Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #3  
Старый 25.09.2001, 11:11
Luba Luba вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2001
Город: St.-Petersburg
Сообщений: 10
Luba *
К сожалению, мой опыт показывает, что скорее всего врач скажет, что неизвестно что это было такое, посоветует сдать анализы на инфекцию и анализ крови. Все это я и так могу сделать сама. А в очередной раз чуствовать себя обманутой, заплатив 220 руб за консультацию, и когда на тебя максимум 7 минут потратят,(это в инст. Отта) не хочу. И потом. Знаю заранее скажут что это было неизвестно, такое бывает.
Правда когда до денег дойдет очень подробно объяснят сколько заплатить и лучше не в кассу, а прямо здесь. А учебник по анатомии я и сама могу хорошо цитировать про то как яйцеклетка по трубе проходит.
Вот интересно, я не врач, конечно, но в своей области достаточно хороший специалист. Так вот когда я встречаюсь и разговариваю с клиентом, я готовлюсь к встрече, что-то читаю, консультируюсь с коллегами, обдумываю сложившуюся ситуацию и совсем не считаю, что все и всегда могу решить за несколько минут даже не вникая в суть проблемы. Врач, которая меня принимала, необычайно торопилась, никаких вопросов не задавала, ничего мне не объясняла, на мой вопрос о том, надо ли мне принимать, к примеру, антибактериальные препараты после ГСГ, просто даже не обратила на меня никакого внимания.
Я совсем не считала, что мне могут тут же на форуме мне могут дать врачебные рекомендации. Но хотя бы высказать мнение по поводу возможных причин можно было бы.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.