Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #601  
Старый 14.05.2016, 14:43
Spokoystvie Spokoystvie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2015
Город: Ростов
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Spokoystvie *
Можно еще вопрос, подскажите:
Я правильно поняла редактировать написанное мною сообщение только цитированием можно?
А то как-то буквы из английских в русские преобразовались -хотелось исправить..
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 14.05.2016, 15:18
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Редактирование сообщений возможно в течение короткого времени после публикации. Если нужно что-то уточнить - напишите новое сообщение в теме.
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 17.06.2016, 01:17
Musa86 Musa86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2015
Город: Мурманск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Musa86 *
Добрый день, не могли бы вы перенести мой вопрос из раздела урология и андрология в тему мужское бесплодие этого же раздела?
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 17.06.2016, 10:57
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перенос темы внутри раздела не оказывает влияния на возможность получения ответа.
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 28.06.2016, 06:05
apelsinka84 apelsinka84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Алматы
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 10
apelsinka84 *
Добрый день!
Не могли бы Вы перенести тему из Педиатриии в Эндокринологию?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=376275
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 26.07.2016, 11:07
pelageushka pelageushka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Томск
Сообщений: 0
pelageushka *
Добрый день! не знаю где получить информацию по своему вопросу. Могу ли я использовать материалы из раздела ЧАВО по педиатрии в группе в соцсети(естественно с указанием источника)?
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 26.07.2016, 12:41
Tatianka09 Tatianka09 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2016
Город: Брянск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Tatianka09 *
фото

подскажите как поместить фото в закрытый режим, и будет ли видно врачу это фото потом?
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 01.09.2016, 14:54
AsaRolandovna AsaRolandovna вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Тула
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
AsaRolandovna *
Здравствуйте)Подскажите пожалуйста,я врач-эндокринолог и хотела бы написать сообщение на форуме врачей,просто проконсультироваться с коллегами насчёт своих больных,а можно сделать это,не давая самой 100 консультаций?
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 01.09.2016, 14:57
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, конечно.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 07.09.2016, 19:40
AsaRolandovna AsaRolandovna вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Тула
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
AsaRolandovna *
Подскажите пожалуйста,а как это сделать?
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 07.09.2016, 19:53
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Создайте тему на форуме для общения врачей и опишите проблему
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 04.10.2016, 12:39
Mdedovets Mdedovets вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Mdedovets *
Добрый день! Прошу прошу прощения и спасибо за замечание ( мне было сделано предупреждение из-за дублирования тем).
Дело в том, что я как раз и хотела следовать правилам и , как я поняла , первый раз вопрос о вакцинации задала не в той ветке форума. У меня остались вопросы, немного другие , но, понятное дело , связанные с первой темой, и я решила создать топик в правильной ветке, а не поднимать старую тему. Как мне следовало поступить? Попросить перенести старую тему в правильный раздел?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 04.10.2016, 12:53
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы задаете вопрос в рамках одного раздела - педиатрии. Поэтому достаточно написать вопрос в своей теме. Дублирование тем вынуждает врачей искать другие ваши темы и снижает вероятность получения ответа на заданный вопрос.
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 04.10.2016, 12:58
Mdedovets Mdedovets вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Mdedovets *
Спасибо, я поняла.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 15.10.2016, 12:30
Svzel Svzel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 20
Svzel *
Добрый день, меня зовут Светлана.
Я задала вопрос в разделе http://www.forums.rusmedserv.com/sho...d.php?t=385130
Но ответов пока нет, возможно я его задала не там? Можно перенести мою тему в другой раздел форума, например - онкологию, так как главный вопрос у меня не онкология ли это?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.