Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2021, 19:49
Seik Seik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Север-Юг
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Seik *
Температура перед прививкой

Здравствуйте.
Мужч 35лет. Рост и вес в норме.
Хочу сделать прививку но мне отказывают постоянно. У меня в течении дня температура колеблется от 36,8 до 37,2. Когда просыпаюсь то темп 36,3, прихожу к терапевту перед прививкий и уже 37,2, отказ.
Говорю что чувствую себя отлично и ничем не болею - всё равно отказ.
Такая темп где-то с весны 2020, раньше всегда была 36,6.
Можно обмануть и сказать что темп в норме что бы получить свой Спутник? Это чем-то грозит?
Последнюю, и, не считая бцж в роддоме, единственную прививку делали лет в 10. Последний раз болел простудой (кашлял сильно) месяц назад.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2021, 19:52
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,393
Поблагодарили 33,235 раз(а) за 31,584 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ето нарушение терморегуляции после простуды, иногда бывает у людей с латентным дефицитом железа, субфебрилитет при болезни = Т тела более 37.5 в подмышечной области. теоретически, любое место, где прививают без подмышечного измерения, а инфракрасным термометром - лоб, может помочь
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2021, 19:55
Seik Seik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Север-Юг
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Seik *
Сдавал зимой 2021г тест на igg и igm, ижж небыло, ижм высокий. Через месяц сдал ещё - тоже самое. Пцр отрицательный, сдавал раза три (мазок и кровь). Сказали был контакт с ковид но я не заболел, может не компетентный доктор. Прошло после того почти пол года. Часто контактирую со всякими чахотошными и простывшими. Вот хочу сделать вакцину но не дают ппц. Можно обмануть и сделать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2021, 20:27
Seik Seik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Север-Юг
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Seik *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
ето нарушение терморегуляции после простуды, иногда бывает у людей с латентным дефицитом железа, субфебрилитет при болезни = Т тела более 37.5 в подмышечной области. теоретически, любое место, где прививают без подмышечного измерения, а инфракрасным термометром - лоб, может помочь
Простите я не совсем понял.. Мне можно сделать прививку, не должно быть какой-то непредсказуемой ситуации, т.е. не крякну вечером?) Просто я же вполне нормально себя чувствую, не болезненно совершенно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2021, 21:00
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,393
Поблагодарили 33,235 раз(а) за 31,584 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можете делать прямо сейчас в том месте, где не измеряют Т тела в подмышке перед прививкой, можете и подождать - может через 2-3 мес. все и нормализуется
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.07.2021, 21:21
Seik Seik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Север-Юг
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Seik *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
можете делать прямо сейчас в том месте, где не измеряют Т тела в подмышке перед прививкой, можете и подождать - может через 2-3 мес. все и нормализуется
Спасибо конечно с подождать), но я не хочу рисковать заразиться за эти 2-3мес, я в Сочи живу тут с разных мест разные люди едут. Поэтому сделаю.
Подскажите пожалуйста, как ускорить до нормы, просто уже для себя и на будущее.
Спасибо Вам!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.07.2021, 22:46
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,393
Поблагодарили 33,235 раз(а) за 31,584 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
никак не ускорите - если у Вас лат. ЖД, то прием пр-та железа может ускорить, но тоже нужно принимать 1-2 мес
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.