Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Озонотерапия

Озонотерапия Раздел закрыт для публикации сообщений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 22.09.2001, 12:08
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Уважаемая Галина Афанасьевна!
Уважаемый Михаил Юрьевич!

Спасибо, что Вы на этот раз отреагировали и прокомментировали мои сообщения. Я их привел не в качестве каких-либо доказательств, а в качестве дополнительной информации, которую время от времени публикую на форуме.
Возражать на критику я не буду, т.к. во-первых не являюсь соавтором приведенных работ, во-вторых ( и это главное) это просто аннотации докладов на международном конгрессе, поэтому не могут содержать ответов на все ваши вопросы, и если их рассматривать как статьи выглядят «убого».
Единственно, что я хотел отметить, что работы в Н. Новгороде проводились известными в своём регионе врачами (двое из авторов – профессора), а Международная ассоциация озонотерапевтов состоит не из одного председателя, а объединяет не одну сотню врачей из разных стран мира.
Теперь, если Вас не затруднит, пожалуйста объясните, почему когда на предыдущем форуме я не поленился привести значительно более развернутую информацию о работах проф. Максимова и Каратаева (они мне значительно более знакомы и ближе), реакция на неё была практически нулевая? Там ведь было и большое количество больных и шифровка (по крайней мере поначалу) всех эндоскопических и лабораторных исследований и несравнимо более разностороннее, чем обычно в наших больницах, обследования больных и последующие наблюдения за ними до 5 лет.
Кто из врачей форума проявил хоть малейшее любопытство? Или интересно только то, что легко критиковать?
К слову, руководство ведущего института России (в этой области) – ЦНИИГЭ выразило, в настоящее время, заинтересованность в поставке в институт методик и оборудования ОТ не только для ЯБ, но и для гепатитов.

С уважением.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.