Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.04.2009, 18:12
nadegda_ivanova nadegda_ivanova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Старая Русса
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nadegda_ivanova *
какую выбрать смесь

Ребёнку 10,5 мес. на грудном вскармливании, но молока становится мало.Раньше кашу варила на грудном молоке, а теперь не хватает.Пробовала кашу варить на коровьем молоке, разбавляя пополам с водой, на щёчках появился диатез. Теперь, видимо, придётся покупать смесь.Посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать смесь: подойдёт ли моему ребёнку обычная смесь или нужно купить смесь на козьем молоке, если на коровье у него диатез?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2009, 18:18
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы уверены, что высыпания связаны именно с коровьем молоком - то кашу можно варить на воде. Ребенок на ГВ прекрасно может обойтись и без коровьего молока.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2009, 21:27
nadegda_ivanova nadegda_ivanova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Старая Русса
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nadegda_ivanova *
Спасибо, насчёт каши мне понятно, но, боюсь, что молоко кончается : его становится всё меньше и меньше. Я это знаю, потому что кормлю сцеженным молоком (ребёнок грудь не берет с рождения). Посоветуйте, какую купить смесь на докорм? Малыш просыпается ночью по три-четыре раза, а у меня нету столько молока. Приходиться допаивать его чаем, но он чай пить не хочет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.