Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.12.2017, 08:08
diana_rob diana_rob вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2017
Город: Ивановская область, деревня Ясюниха
Сообщений: 1
diana_rob *
Тянущая тупая боль внизу живота

Доброго времени суток. Неделю назад почувствовала дискомфорт внизу живота и немного справа (в области яичника). На тот момент кормила грудью ребенка (ему 1.8 г), месячные еще не пришли. Выделений с запахом нет. Два дня назад пошла к гинекологу, так как почувствовала, что неприятное ощущение усилилось. Кстати, оно возникало не сразу с утра (а ночью вообще не чувствовалось), а когда какие-то нагрузки в виде хождения, нагибания, ношения ребенка. Гинеколог осмотрел, сказала, что влагалище нормальное, что изменений нет, стала пальпировать - мне очень неприятно было в области матки и правого яичника. Пошли на узи с ней, узи показало, что воспаления матки и яичника нет, труба в норме, с левой стороны тоже всё нормально. Выписала мне трихопол и свечи с индометацином. И соответсвенно отлучение от груди. Ребенка отлучила от груди и только со вчерашнего дня стала пить трихопол, но свечи пока не получилось купить, выпила уже три раза нимесил. Вчера к вечеру чувство ноющее усилилось (ходила гулять с детьми на горку). С утра сегодня проснулась и поняла, что дискомфорт и ноющая боль с самого утра ощутима и что отдает уже будто на весь живот. Во время дефекации болей нет, во время мочеиспускания болей нет. Что это может быть? Гинеколог сказала, что если через три дня приема назначенных лекарств не станет лучше - прийти к ней, и она назначит антибиотики. Меня настораживает то, что она так и не поняла от чего меня лечить...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.