Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2014, 09:37
a4415766 a4415766 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Сургут
Сообщений: 5
a4415766 *
Как принимать урсосан

Здравствуйте!
У меня гепС
1. Как правильно принимать урсосан, до еды или после?
2. И еще вопрос, есть-ли разница в качестве лечения между урсосаном и урсофальком?
  #2  
Старый 26.05.2014, 22:00
a4415766 a4415766 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Сургут
Сообщений: 5
a4415766 *
Как поддерживать печень? (Алгоритм)

Я не хочу проходить ПВТ (После ПВТ у многих остаются побочные эффекты, накрываются те или иные органы.), поэтому меня интересует этот вопрос.

Сам я на опыте пришел к таким выводам:
1. Мониторинг АЛТ и АСТ,УЗИ и т.д. проходить раз в 3 мес.
2. Постоянно принимать расторопшу или лекарства на ее основе
3. Проходить курсы лечения УДХК если вышеперечисленные результаты плохие.
4. Придерживаться здорового питания и отказаться от алкоголя.

Это важно для меня, помогите разобраться пожалуйста.
  #3  
Старый 26.05.2014, 22:26
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. И что толку? Следитьза прогрессированием заболевания? Интересно, но неполезно.
2. Бессмысленно
3. Бессмысленно, как и прочие "гепатопротекторы"
4. Это всегда пожалуйста.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #4  
Старый 26.05.2014, 22:54
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от a4415766 Посмотреть сообщение
Я не хочу проходить ПВТ .
Вас кто-то заставляет?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #5  
Старый 27.05.2014, 08:35
a4415766 a4415766 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Сургут
Сообщений: 5
a4415766 *
ввс, они ведь помогают печени, как это бессмысленно? А в инфекционных больницах так и чинят больных.
Вы считаете себя умнее того профессора или даже целого состава которые разработали эту систему и исследовали много больных?
  #6  
Старый 27.05.2014, 08:41
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы задали вопрос - Вы получили ответ. Медицина лечит гепатит по другому.
Последствия нелечения известны и легко ищутся гуглем.
Эффективность представленной Вами "программы" = 0, но принуждать к ПВТ никто не будет. Вы имеете полное право лелеять болезнь.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #7  
Старый 27.05.2014, 08:46
a4415766 a4415766 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Сургут
Сообщений: 5
a4415766 *
Мне нужно продлить жизнь этими лекарствами, а не вылечить болезнь. Надо чтобы печень проработала дольше, понимаете?
Если эффективность программы 0, тогда почему именно по такой программе лечат больных в инфекционных больницах?
  #8  
Старый 27.05.2014, 08:51
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жизнь продлевает здоровье, а не прием пустышек. Еще раз читать лекцию о околомедицинских профанациях и принципах лечения гепатитов для Вашего развития никто не будет.
Как лечится гепатит со ссылками на руководящие документы Вы можете узнать, почитав темы раздела.
И в третий раз - выбор Ваш.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #9  
Старый 27.05.2014, 09:18
a4415766 a4415766 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Сургут
Сообщений: 5
a4415766 *
Где мне прочитать эту лекцию, как она называется?
Вы ведь понимаете что через 10-15 лет могут быть совершенно другие методы лечения! Зачем мне сейчас убивать здоровье ПВТ, если я потом смогу излечиться быстрей и эффективней. Например, тема стволовых клеток. Есть ведь перспективы развития медицины...

Поэтому я так и поставил вопрос, как поддерживать печень? Если у вас есть опыт и доступ к данным по эффективности тех или иных препараторов, терапии, то у меня их нет, кроме того что печень у меня восстановилась под пустышками, когда я лежал в больнице, я это помню.

ЗЫ Я не верю что весь ваш багаж знания и опыта упирается в эту ПВТ!
  #10  
Старый 27.05.2014, 16:39
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #11  
Старый 27.05.2014, 18:00
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Флуд удален.
Еще одним оболваненным хроническим больным стало больше.
Закрыто за ненадобностью.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.