Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Общение специалистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.09.2005, 16:16
Аватар для Alon
Alon Alon вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.08.2004
Город: Israel
Сообщений: 719
Alon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LOR
... ресур-то платный.
Поэтому я и привел статью. Обычно с этом журнале обзоры не очень заумные. Не высший пилотаж, но для начала вполне достаточно, еще и останется
Цитата:
Сообщение от LOR
hordeolum (?)
- это ячмень
Цитата:
Сообщение от LOR
орбитальные псевдоопухоли (?)
- это есть такая нозологическая единица, не всеми признаваемая, - orbital pseudotumor, на манер " pseudotumor cerebri"
Цитата:
Сообщение от LOR
histiocytosis (?)."
- это гистиоцитоз, группа довольно своеобразных и сравнительно редких заболеваний.Недавно я опубликовал здесь на форуме описание случая из практики (Case 3) http://forums.rusmedserv.com/showthr...890#post124890

Эту ссылку я уже приводил, но все-таки не помешает [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.