Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2011, 11:23
Nikollay Nikollay вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Nikollay *
хламидиоз и джозамицин

Здравствуйте. У меня такой вопрос, у меня уже 3 года хламидиоз и уже походу неизлечимый, если так бывает. Так вот, если джозамицин лекарство с доказанной эффективностью против хламидии, то, а)означает ли это что он эффективен против любых видов хламидийних бактерии, б)есть ли способ различить оригинал вильпрафена от подделки. Я уже 3 раза прошел курс лечении и все анализы сдал в разных лабораториях (пцр +, антитела+), но все безрезультатно. Уже 3-ий год не могу лечиться Первый раз назначили Юнидокс-солютаб 15дней, противогрибковый какой-то и конечно же вильпрафен 10 дней по 1гр/д, второй и третий раз пил те же таблетки +офлоксин. Все анализы сдал как положено через 2 месяца после последней таблетки методом пцр (кровь не сдал). Результат - они все на месте. Уже не знаю что нужно делать, весь форум перечитал. Еще недавно начал иногда болеть внизу живота, но не чувствую точно где, боль как бы локальный. Жжение при мочеиспускании как был так и осталься. Только заметил что при приеме офлоксацина жжения прошли при мочеиспускании, но щас опять есть. Уважаемые доктора, дайте совет, что дальше делать, уже столько денег слил на все эти анализы.? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2011, 18:10
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,809
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,803 раз(а) за 10,702 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Половой партнер пролечен?
ПЦР сдаете в одной и той же лаборатории?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2011, 18:54
Nikollay Nikollay вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Nikollay *
Половой партнер пролечен, но у нее хламидиозы не были найдены, была эрозия щеи, вылечилась и паралелльно сомной пила те же таблетки. Больше никаких инфекции у нее не была найдена. Сейчас контакт если бывает, то только в презервативах (уже боюсь всего). ПЦР сделали в разных местах, везде положительный результат. Еще хочу добавить что жжение очень усиливается, если при мочеиспускании замедлить или держать струю (такой симптом бывает при хламидиах?) Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.