Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2008, 20:21
vinniport vinniport вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2
vinniport *
Помогите решить проблему :(

Здравствуйте, прошу помощи. Мне 27 лет, женат, есть дети, но дело в том, что все чаще меня мучает проблема, то я [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] , то тупо падает во время секса. Раньше с таким никогда не сталкивался, из-за чего такое может быть? А может быть, что это все на нервной почве? Может это импотенция? Но как то рано тогда она постучалась к нам. В общем я в отчаяньи Что делать не посоветуете? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2008, 22:56
AlUrS AlUrS вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) за 35 сообщений
AlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Виагра 50 мг за 40-60 мин до полового акта. После 3-х раз опишите эффект. Сочетание с психотерапией не повредит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2008, 00:14
vinniport vinniport вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2
vinniport *
Цитата:
Сообщение от AlUrS Посмотреть сообщение
Виагра 50 мг за 40-60 мин до полового акта. После 3-х раз опишите эффект. Сочетание с психотерапией не повредит.
после трех раз должно все пройти? Спасибо попробую
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2009, 13:48
ol8494 ol8494 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: Харьков
Сообщений: 3
ol8494 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но я так понял, что у ТС пропадает желание (я ошибся? Виагра (Левитра, Сиалис) актуальны только при наличии такового) Если это так, то данные препараты вряд ли помогут. Если желание есть, то дело другое. Тогда ИМХО Виагру стоит начать с 25мг, а Левитру с 10мг. и не повышать дозу при благоприятных результатах, причём пытаться обойтись без систематического применения.
ТС! Побочные действия данных препаратов не особенно приятны. Минимум головная боль Вам обеспечена. Причём пропорциональна дозе. Учтите и не паникуйте!
Всего хорошего и удачи! (не пишу "выздоравливайте", т.к. с моей точки зрения Вы не больны!)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.