Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.08.2009, 21:39
druid29 druid29 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
druid29 *
Сгустки в сперме

Здравствуйте!В сперме присутствуют, сгустки - причем плотные. Как когда клей разводишь, а камочки остаются. Что бы это могло значить? Я сейчас просто в командировке и еще около месяца буду(дыра просто жуткая)- а нервы, как то не на месте. Кто что может сказать?
Хочу добавить. Мне 31, работа местами нервная, половая жизнь - носит не регулярный характер, но с постоянными партнершами. Последний секс - был неделю назад - теперь такая вот ерунда
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2009, 22:09
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Кто что может сказать?
А что Вы ждете,чтобы Вам сказали,когда каждый день у Вас меняется качество спермы.
Вчера,она изменила цвет,сегодня она с комочками.Но это не повод ежедневно создавать новую тему,вполне можно было продолжить вчерашнюю.
Скажешь что-нибудь,а завтра еще что-то новое появится,выделения какие-нибудь,а может уже есть.
Если в "дыре",где вы находитесь,нет уролога,нужно доехать до ближайшего.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2009, 07:32
druid29 druid29 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
druid29 *
Спасибо доктор!Понимаете в чем дело, я нахожусь в загран командировке и идти к местным врачам сами понимаете смысла нет - так как ничего не пойму. Поэтому и вопрос был задан здесь. Почему создал новую тему - потому что на первую в течении двух дней - ни один специалист не ответил, а я по своей натуре человек не спокойный - лучше знать что то - чем ничего. Надеюсь вы меня поймете
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2009, 17:34
k550j k550j вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
k550j этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
возможно это гнойные сгустки, либо мицелы грибов....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2009, 18:28
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это вариант нормы

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
Andy_Urologist одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.10.2009, 13:21
k550j k550j вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
k550j этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
да вы что, - какой же это вариант нормы???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.