Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.04.2006, 05:24
АлександP
Гость
 
Сообщений: n/a
Повреждена связка(?)

Сегодня проходил обследование-анализы перед операцией...проходил уролога Он предположил на основании пальпации, что у меня повреждена поддерживающая связка пениса. Собственно изменения появились года 2 назад, в состоянии эрекции пенис находится под углом 45* относительно брюшной полости, когда я лежу на спине. Меня это не беспокоило особо, но раз это можно вылечить, очень хочу это вылечить. У меня такие вопросы, какое время в случае оперативного лечения составит половая дисфункция, к кому обратится. Осветите подробно. Заранее благодарю, с уважением Саша.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2006, 20:38
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от АлександP
Сегодня проходил обследование-анализы перед операцией...проходил уролога Он предположил на основании пальпации, что у меня повреждена поддерживающая связка пениса. Собственно изменения появились года 2 назад, в состоянии эрекции пенис находится под углом 45* относительно брюшной полости, когда я лежу на спине. Меня это не беспокоило особо, но раз это можно вылечить, очень хочу это вылечить. У меня такие вопросы, какое время в случае оперативного лечения составит половая дисфункция, к кому обратится. Осветите подробно. Заранее благодарю, с уважением Саша.
Саша! Вы здоровы и поменьше случайите чушь, которую порой несут неадекватно профессионально подготовленные врачи.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.