Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2016, 19:29
annafil55 annafil55 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 1
annafil55 *
Нет диагноза

Добрый вечер! Прошу помогите! Мне не могут поставить диагноз. Ситуация такая: последние пол года месячные шли как по часам, каждые длились 4-5 дней. В этом месяце месячные начались 11 числа , первый день было совсем мало, второй чуть больше(но меньше чем обычно), третий день были обильные очень, а на четвертый закончились. С последнего дня месячных и по сегодняшний (25.07) продолжаются розовые выделения. Обратилась к своему гинекологу с этой проблемой(23.07), она сделала узи
Тело матки размерами: 35*34*30мм, объем 18,5 см3, в anteflexio.
Контуры четкие, ровные. Форма грушевидная
Шейка матки 30,6мм, цервикальный канал на всем протяжении сомкнут. В режиме ЭДК патологических зон васкуляризации не выявлено.
Миометрий однородный по эхоструктуре
Эндометрий толщиной 3,0 мм, обычной структуры
Правый яичник размерами 26*17*22, объем 5,0 см, расположен типично. Содержит в одном срезе больше 12 фолликулов с максимальным диаметром до 9,8мм. МЕЖДУ ПРАВЫМ ЯИЧНИКОМ И МАТКОЙ ОПРЕДЕЛяЕТСЯ ИЗОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДИАМЕТРОМ 7,6 мм, ПРИ ЭДК ЕДИНИЧНЫЕ ЦВЕТОВЫЕ ЛОКУСЫ
Левый яичник размерами 29*17*24 мм. Объем 6,1 см3. Расположен типично. Содержит в одном срезе больше 12 фоликулов с максимальным диаметром до 6,2 мм.
В позадиматочном пространстве свободная жидкость не определяется.
Рекомендовано : количественний тест на хгч, консультация гинеколога, узи в динамике.


В тот же день начало болеть внизу живота справа(до осмотра не болел). Сдала кровь на бетта ХГЧ- результат о рицательный( 1,47). Уже 3ий жень день у меня пониженное давление, выделения стали более красного цвета и больше. Была у другого гинеколога, она сказала что это просто середина цикла, овуляция и нарушение цикла, никаких больше анализов не брали. Состояние ухудшается, а я не знаю что делать. Мне 25 лет, рожала 5 лет назад. Беременность и роды протекали хорошо, без особенностей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.