Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.06.2009, 21:46
Аватар для zayac
zayac zayac вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Город: СПб
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
zayac этот участник положительно характеризуется на форуме
Question хотим вернуться на ГВ

Добрый день,уважаемые специалисты!Очень надеюсь на вашу помощь.Опишу нашу ситуацию.Малышу 1м3нед.родился с весом 3200,максим.потеря 2943,выписались 3030г.В роддоме несколько раз давали прикорм.1-й месяц кормила только грудью,но выглядело это так:мы целыми днями лежали на кровати,меняли грудь каждые 5-10 мин(т.к.опустошал предыдущуюю и начинал нервничать).Так прошел месяц.вес был 3860,т.е прибавка 660гр,врач сказала ОЧЕНЬ мало,ввели докорм смесью.на данный момент вес 5400.Мучают колики,плохо спит,стул бывает разный,и кашицей и пожиже.Принимаем Саб симплекс,Линекс.Ребенок постоянно срыгивает,в первый месяц такого не было.Я уверилась в том,что молока у меня мало,но почитав на эту тему ,появилась надежда венуть ГВ.Когда кормила только грудью считала "пописы",их было гораздо больше 12.После груди ребенок явно остается голодным,начинает нервничать.Cмеси съедает от 30 до 120 гр.Очень нуждаюсь в Вашем совете,как наладить ГВ?Очень хочу кормить ребенка грудью подольше!Извините за длинное и сумбурное сообщение.Заранее благодарна,с ув.Ирина
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.