Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2018, 11:02
AHHAXBAH AHHAXBAH вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Абакан
Сообщений: 3
AHHAXBAH *
Ребенок не может сам успокоиться

Добрый день, сыну почти 4,5 года около 2 лет назад, возникла острая проблема, если с ним посмеяться или не дай бог побегать, все он не остановится сам, он будет смеяться как ненормальный, скакать, попытки его успокоить, остановить, посадить, отвлечь тщетны, он будто не слышит, вернее видно что он слышит, и он вроде бы даже пытается сделать что его просят, но папу секунд и он забывает что он делал, в итоге перехожу на повышенные тона, он уже шугается меня, но при этом не останавливается, спрашиваю зачем ты так делаешь отвечает не знаю, при этом страдают его знания, он не может даже повторить те стихи которые в 2 года знал, он не может сидеть даже с логопедом 10 минут хотя явно выраженного СДВГ у него нет, так говорят логопеды и воспитатели(но здесь одно, но… он боится чужих взрослых, если они не близкие, был конфликт в саду, это последствия), осенью невролог назначил, фенибут, магний В6, физио с натрий бромид, и глицин. Нам помогло он начал опять рисовать, лепить(причем довольно хорошо), даже если начинал бесится он сам успокаивался, и начинал играть, пару недель назад все как по щелчку исчезло, опять заново, рев, дибильный не естественный смех, прыжки чуть ли на голове, неделю назад делали узи сосудов шеи и головного мозга там все нормально, помогите пожалуйста…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2018, 10:42
AHHAXBAH AHHAXBAH вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Абакан
Сообщений: 3
AHHAXBAH *
Мне порой кажется он где-то в себе, не могу объяснить даже.
И он зависим, зависим от телевизора, хотя с самого мальства не было доступа к таким развлечениям, если купить игрушку или мозайку, в которую он хочет играть он проснется не свет ни заря,что ее собрать, может это его характер?
Или все же, что-то другое…
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2018, 11:01
AHHAXBAH AHHAXBAH вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Абакан
Сообщений: 3
AHHAXBAH *
Он не уютно чувствует себя при большом скоплении народа, мы ходим на спортивные танцы, так вот на турнире, он прям все теребит, в рот тащит, хотя он не понимает важность события, он понимает, что вокруг много чужих людей и видимо ждет опасности, после окончания мероприятия, просится домой якобы спать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.