Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.12.2004, 17:58
slanna slanna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2004
Город: СПб
Сообщений: 12
slanna этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Селена
Помогите пожалуйста:я ищу конкретные рекомендации по применению лек. препаратов от невроза (уже затянувшегося).Готова уже загрызть любого,срываюсь по пустякам или наверное,нахожу повод даже там,где его нет...Частые истерики со слезами,накручиваю любую ситуацию и извожу сама себя и всех своих любимых.Чувствую,что скоро уже начнётся депрессия и уже есть признаки(замыкаюсь ,правда пока ненадолго и не могу никого видеть и слышать).Сплю ночами иногда плохо,но в основном на сон не жалуюсь.Постоянно гложут меня переживания-всякие,их не счесть даже...Постояное чувство усталости и разбитости,как будто вагоны разгружаю по 300 в день ,нет никакой энергии и сил ничего делать (как и желания впрочем)."Синдром хронической усталости".Не помогают даже тонизирующие напитки (кофе,зелёный чай).Началось всё с рождения второго ребёнка,но ему уже 2.7,а моё состояние только ухудшилось.Сначала думала-послеродовый стресс,ребёнок достался тяжело,оперировали его и пр.,очень перенервничала,чуть не сошла с ума совсем...Выревела все глаза тогда ,да так,что оочень плохо видела целый год,хотя зрение не село(проверялась в клинике-хотела очки выписать уже ).
Сейчас кидаюсь на всех домашних,особенно достаётся старшему ребёнку,потом мужу.Ненавижу уже сама себя за это и ничего не могу сделать своими силами,поэтому собираюсь начать лечение лекарствами,но хочу всё сделать правильно и не навредить себе,но на хождение по больницам нет совершенно времени. По образованию медсестра и какие-то мед. понятия имею,потому лечиться собираюсь своими силами,только желательно сначала проконсультироваться у специалиста по данному поводу.Очень жалко моих детей и мужа,которые уже устали меня видеть "окрысившейся" Я то понимаю их,но помочь себе не могу-валериана для меня слаба, Нотта тоже-нужен серьёзный препарат,чтобы в короткое время мне всё стало "фиолетово",проблемы-по-боку ,не было сонливости и настроение было чудесным (это я размечталась .И чтобы я из психа стала снова хорошей мамой и женой,как была 2 года назад .
Привет! Понимаю и сочувствую.Я вышла из этого состояния с помощью врачей.Помог: энцефабол 1тх3 р в день,ново - пассит 5 мл х3р в день,и много - много сна на свежем воздухе в течение месяца и потом возьмите себя в руки и посмотрите на мир .У вас двое детей прекрасный муж,которому может всё надоесть, а потом??? Не подумали!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.12.2004, 20:42
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Послушайте, slanna, если Вам это помогло, это не значит, что поможет кому-то ещё. Поэтому, воздержитесь от рекомендаций, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.