Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #10  
Старый 24.12.2023, 10:10
Olchenka Olchenka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2014
Город: нижний Новгород
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 54
Olchenka *
Здравствуйте, уважаемые доктора. Решила освежить тему, потому что возник вопрос. Итак, я уже несколько месяцев принимаю Клайру. Вроде бы всё было неплохо. Всё лето менструальноподобные кровотечения в виде мазни 3-4 дня, обходилась ежедневками, что меня очень радовало. В сентябре по окончании очередной пачки было что-то похожее на не обильные месячные, пользовалась прокладками и тампонами, вроде и не заливало, но закончилось только к 8 таблетке новой пачки. В следующий цикл снова мазня. В следующий снова месячные, обильнее тех, что были в сентябре, но короче. Закончились где-то на 2-3 таблетке новой пачки. И вот сейчас, снова конец цикла, вчера вечером (23.12) выпита последняя белая таблетка. "Месячные" пришли на последней коричневой (26-й) таблетке 21 числа, сначала мазня. Потом, 22-го стали как необильные месячные, утром 23-го как нормальные такие месячные. Испугалась, решила транексам принять, в течение дня 3 раза по 1000 мг. Спать легла с тампоном и прокладкой. И вот во второй половине ночи проснулась от забытых ощущений, что меня заливает. Ну и точно, всё насквозь, сгустки, как раньше до кок. Заменила средства гигиены, не могла долго уснуть, ноги ледяные. Волнение до ощущения тошноты. Сегодня должна начать новую упаковку, надеюсь, что всё стихнет.
Подскажите, такой разный характер выделений в разных циклах - это нормально? Или сильных быть не должно, и это какой-то сбой? Бежать к гинекологу, на УЗИ, куда? Очень обидно, если будет всегда теперь так, опять всё железо уплывет, теряется для меня смысл приёма кок.
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.