Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2012, 10:52
Wodogorov Wodogorov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Wodogorov *
Question Помогите определить степень серьездности. Вопрос по эррекции и сперме.

Здравствуйте мне 28 лет. Последнее время(1 год) стал замечать изменения в ощущениях во время эррекции. Эррекция стала возникать спонтанно, не зависимо от сексуального возбуждения (может возникнуть, например, в автобусе). Стала появлятся ночью причем настолько сильно что заставляет проснуться. Половой член стал "набирать" эррекцию, как бы, сам собой, без моего эмоционального участия. Ночью от эррекции могу проснуться несколько раз, причем бывает что она возникнет не сильно, тогда ее вооще могу не ощущать. Ощущения во время эррекции притупились. Что может быть причиной? В ванной на потолке раньше рос грибок на площади примерно в метр квадратный. Можно ли связать это с ним? Кроме этого иногда бывает что эррекция не исчезает вовсе и ничего с ней нельзя сделать в течении долгого времени (может быть всю ночь). При этом можно наблюдать за изменяющимся размером яичек. В них как будто что-то шевелется, меняет размер, "перемешивается", в таких случаях после длительной эррекции если произвести эякуляцию будет много спермы, а после эякуляции эррекция может оставаться.
Так же волнует консистенция спермы. Иногда она, как мне кажется, слишком жидкая и её мало. В таких случаях удовольствия от эякуляции практически не чувствую.
Так же цвет спермы может быть желтым, когда курю сигареты, это нормально? Считаю, что конечно же не нормально, но помогите определить степень серьездности, как это может повлиять, к примеру, в момент зачатия.
И еще - от чего зависит "напор"(мощность выброса спермы) при эякуляции? В этом плане тоже произошли изменения которые меня волнуют, иногда кажется что выходит не вся сперма, что можно предпринимать что бы усилить напор?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2012, 23:13
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По Вашему описанию нельзя исключить приапизм. Если эрекции длительные и болезненные, с этим нужно обращаться на очный прием, заочно помочь сложно. Цвет спермы (если только речь не идет о примеси крови), консистенция, количество и "скорость выстреливания" на зачатие и здоровье никак не влияют.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.