Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Психомоторное и речевое развитие детей

Психомоторное и речевое развитие детей Форум посвящен развитию детей раннего возраста. Вопросы родителей, касающиеся стимуляции крупной и мелкой моторики, общения и речи, познавательной деятельности и игры - их можно обсудить здесь.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2008, 00:21
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультирование временно прекращается (до 24 января)

Дорогие родители. Консультирование на форуме прекращаю на некоторое время. Я надеюсь, что использование поиска поможет вам найти нужные ответы на вопросы, которые вас интересуют. Всего вам доброго.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
  #2  
Старый 19.01.2008, 12:05
TAMASHA TAMASHA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 11
TAMASHA *
Спасибо Вам, Полина!

Очень жаль. Будем ждать Вашего возвращения и учиться говорить!

С уважением, Татьяна
  #3  
Старый 20.01.2008, 08:42
antarova antarova вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 4
antarova этот участник положительно характеризуется на форуме
Возвращайтесь! Будем ждать! Всегда очень интересно и полезно читать ваши советы
  #4  
Старый 21.01.2008, 11:43
lera79 lera79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
lera79 *
Уважаемая Полина!
Каждый утро, когда я прихожу на работу сразу открываю Ваш раздел. Это вместо утренних новостей, прямо зависимость какая-то)) Знал бы мой директор Ваши советы всегда очень четки, взвешены, а главное от них веет теплотой и пониманием.

"Это касается детей с нарушениями в развитии".
"Остальным мамам тоже бывает нужен совет".
Да, Вы правы. Но ведь понять кто к какой группе относится можете только Вы (большая буква - не опечатка, хороших специалистов так мало, поэтому местоимение в единственном числе).

Возвращайтесь.
С уважением, Лера.
  #5  
Старый 21.01.2008, 11:59
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Полина ! Просьбы наших пациентов и врачей к Вам - найти возможность продолжить работу на форуме , ну а я как старейшина форума к ним присоединяюсь

Комментарии к сообщению:
Mara___dok одобрил(а):
Tarja одобрил(а): И бабушки маленьких человечиков-тоже!
riltsov одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
  #6  
Старый 21.01.2008, 13:12
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Полина возвращайтесь, пожалуйста. Вы здесь нужны.
  #7  
Старый 21.01.2008, 15:04
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Полина, я буквально огорошен... Как же мы без Вас?
  #8  
Старый 21.01.2008, 18:04
Slavaynka Slavaynka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: N
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Slavaynka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемая, Полина!
Очень жаль, что вы временно прекратили консультации. Будем вас ждать с нетерпением. Нам, порой, необходимо просто ваше участие
  #9  
Старый 21.01.2008, 18:18
Аватар для Ixie
Ixie Ixie вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.04.2006
Город: Челябинск
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 49 раз(а) за 29 сообщений
Ixie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIxie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Полина! Огромное спасибо Вам за консультирование, Ваши посты всегда интересно (а главное - полезно!) читать.
Очень надеюсь, что Вы продолжите свою работу на этом форуме.
  #10  
Старый 21.01.2008, 19:07
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Должна сказать, что посетителям форума очень повезло. Настолько высокопрофессиональных специалистов по детскому развитию как Полина даже в США не очень много. Чаше специалисты более узкие. По развитию речи, по двигательному развитию, и т.д.

Комментарии к сообщению:
Mara___dok одобрил(а): уникальный специалист, полностью согласна.
EVP одобрил(а): Что имеем не храним, потерявши плачем!
FRSM одобрил(а):
riltsov одобрил(а):
Dthf одобрил(а): и уникальной души человек
antarova одобрил(а): присоединяюсь!
  #11  
Старый 21.01.2008, 21:10
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, мои родные, за теплые слова. С четверга, скорее всего, начну консультировать. Сейчас хочу продумать, как упорядочить названия, чтобы в них был и запрос и возраст, а другие изменения, которые, я надеюсь, помогут пользоваться этим подразделом, как справочником.
Буду рада услышать ваши замечания и пожелания по работе форума "Развитие".

Комментарии к сообщению:
Mara___dok одобрил(а): Спасибо !
Dr.IrMa одобрил(а): Полина, мы без Вас никак не можем!
Anna_Shvedova одобрил(а):
Booker одобрил(а):
Gilarov одобрил(а): Спасибо, простите, если что не так...
Rodionov одобрил(а):
antarova одобрил(а):
lera79 одобрил(а): ура!
June одобрил(а): Ура Очень ждем Вашего возвращения.
audovichenko одобрил(а): Ура !!!
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
  #12  
Старый 21.01.2008, 22:15
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
19.01.200801:21 Консультирование временно прекращается (до 24 января
Ну сами же видите,человек четко обозначил время возвращения.Всего 5-пять дней взял тайм-аут.Молодец,Полина!Терпим,ждем возвращения.

PHP код:
С четвергаскорее всегоначну консультировать
Осталось -два дня
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #13  
Старый 22.01.2008, 09:36
vanda23 vanda23 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
vanda23 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Дорогая Полина! Я в очередной раз хочу поблагодарить Вас за Вашу бесконечную мудрость и чуткость, за кропотливый подход к каждому малышу, за огромную тактичность, за тот бесценный опыт в работе с детками. которым вы делитесь с нами, родителями. Мне очень жаль, что специалиста такого уровня как вы, я так и не смогла отыскать в реале, в своем практически миллионном городе. Я открыла для себя РусМедСервер не так давно - в сентябре прошлого года, и именно виртуальное общение с Вами удержало меня от многих недальновидных поступков и решений, связанных с лечением и развитием моего сынишки.
Огромное спасибо Вам за это! И за чувство уверенности в собственных силах, которое также появилось у меня после общения с Вами.
Удачи, Полина, Вам и вашим маленьким друзьям (честное слово, не поворачивается язык назвать их пациентами). Возвращайтесь скорее! Мы все Вас ждем

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
  #14  
Старый 24.01.2008, 00:39
Mirk Mirk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Mirk этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Уважаемая Полина!
Мы, просто мамы (надеюсь, никто не обидится за обобщение), ОЧЕНЬ ценим Ваши советы и рекомендации. Вот бы встречались почаще в жизни такие специалисты и такие люди! Спасибо Вам за Ваше время, Ваши силы, Ваши эмоции, которые Вы отдаете нам.
  #15  
Старый 21.01.2009, 18:33
Аватар для Terranova
Terranova Terranova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: г. Старый Оскол
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 13
Terranova этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемая Полина! Я с удовольствием подписываюсь под всеми благодарностями в ваш адрес! И от нас с дочерью вам огромное СПАСИБО! Ждем ваших мудрых советов!

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.