Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 23.05.2006, 08:16
jelenar jelenar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.03.2006
Город: Estonia
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 9
jelenar *
Ранка во рту

Здраствуйте! Хочу посоветоваться, стоит мне волноваться или нет?

Ребенок вчера играл с пластмассовым конструктором и както ухитрилась стукнуть им себя во рту под языком, в том месте где начинается уздечка. Потекла кровь, но быстро остановилась. Сегодня в том месте красная гематомка. Проблема в том что ребенку 2 года и заставить ее показать что у нее там проблематично. Так что особо долго рассмотреть мне не удалось, только заметила что красная поверхность. Языком шевелит нормально, кушает тоже нормально, вроде беспокойства рана не вызывает.

Хочу вот узнать, может ли быть опасность от такой ранки и на что стоит обратить внимание?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2006, 09:12
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Языком шевелит нормально, кушает тоже нормально, вроде беспокойства рана не вызывает.
Вот и славно! Ребенок не способен игрушкой сам себе нанести серьезную травму. Гематома рассосется. Слюна - естественный антисептик.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.