Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.03.2018, 21:50
katekom katekom вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: нижний новгород
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
katekom *
Ранний климакс- наследственность?

Передается ли ранний климакс по наследству?
У мамы климакс начался в 38лет. Мне 33 года. Детей нет. Не замужем. Переживаю, что не успею выйти замуж и родить детей. Так как все говорят что возраст начала климакса будет такой же как и у мамы. Пока проблем нет. Гормоны все в норме. повышен только пролактин.цикл регулярный, овуляция есть. По узи норма, Амг не сдавала.
Нужно ли мне уже рожать для себя, или можно еще подождать своего мужчину?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2018, 22:06
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,267
Поблагодарили 33,167 раз(а) за 31,518 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Первичная недостаточность яичников - заболевание с выраженной генетической предопределенностью, которое проявляется у 1% женшин до 40 лет. Ваши вопросы не имеют отношения к медицине и должны решаться без вовлечения врачей, без мужчины Вы все равно не забеременеете, а "Ваш мужчина" будет с Вами вне зависимости будет у Вас уже ребенок или Вы его никогда не сможете родить, а если у него будут какие-то предрассудки ("уже с ребенком не от меня" или "уже родить от меня не может"), то какой же он Ваш? просто так встречный-поперечный (малахольный-продольный)
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.