Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 18.04.2018, 12:59
Schoonheid Schoonheid вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Netherlands
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 12
Schoonheid *
И снова на арене я.
Короче. Вероятнее всего у меня соматофорное расстройство. И я наконец-то это приняла. Я решила больше не умирать и с помощью психиатра, эстацилопрама и миртазипина, с которого я слезла по согласию психиатра, ибо попа стала принимать не совсем для меня приемлемые формы, а также консультаций по скайпу с двумя неврологами из Москвы, снова стала человеком.
Уже несколько недель занимаюсь спортом, радуюсь жизни и строю планы.
Определенные симптомы остались-аки онемение на передней стороне бедра, периодические жжения кожи и подергивания, зрение вернулось в нормальное состояние.
18 мая будет МРТ спины, так как невролог заметил, что у меня брюшные рефлексы с левой стороны отсутствуют ( снова). Но это , скорее, ради исключения чего либо и окончательного расставленная точек над i.
Очень надеюсь, что меня никогда так больше не заклинит. А если заклинит, то я сюда вернусь . Я знаю, вы поймете и простите.
Огромное спасибо вам FSK78, за ваше терпение и нахождение времени для консультаций.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.04.2018, 12:22
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
на здоровйе, не болейте
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.