Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 26.10.2013, 21:05
Uslan Uslan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Uslan *
Доброго времени суток, ADMIN!
Мне выдали предупреждение за вопрос не там где надо... Нарушил, виновен... Вопрос: если хочу задать вопрос (не нашел в правилах ни чего) easl, создал тему:
1. Как задать вопрос конкретному пользователю?
2. При создании темы просто ожидать когда туда заглянет нужный пользователь?
3. Создал дневник, дал ему название, но ничего не могу в него написать?!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.10.2013, 21:14
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Uslan Посмотреть сообщение
1. Как задать вопрос конкретному пользователю?
Если пользователь не оставил в своем профиле дополнительные контакты, то никак. Можно создать тему со своим вопросом врачам.
Цитата:
Сообщение от Uslan Посмотреть сообщение
2. При создании темы просто ожидать когда туда заглянет нужный пользователь?
Да, если под пользователем имеется в виду врач.
Цитата:
Сообщение от Uslan Посмотреть сообщение
3. Создал дневник, дал ему название, но ничего не могу в него написать?!
Эта функция форума вам пока недоступна.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.11.2013, 08:26
kalinik kalinik вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: г. Омск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
kalinik *
Скажите пожалуйста возможно ли поменять ник на более информативный? Если да, то как это сделать технически?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.11.2013, 11:17
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никак. Но вы можете зарегистрироваться еще раз.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.12.2013, 12:14
SeranoBergerak SeranoBergerak вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2012
Город: Moskow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
SeranoBergerak *
Добрый день!
Мне зачислили штрафные баллы (за то, что написал в чужой теме). Но я написал вопрос в своей теме. Как мне это понять? Или я что-то пропустил?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.12.2013, 13:32
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы написали в теме пользователя PieereBezuhov. Если вы и этот пользователь - одно и тоже лицо, зайдите в аккаунт PieereBezuhov и пишите от имени этого пользователя. Дублирование аккаунтов создает проблемы и вам и консультантам и модератором. Лучше этого не делать.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.12.2013, 18:02
HwEWm HwEWm вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2012
Город: Кишинев
Сообщений: 4
HwEWm *
Почему на форуме не работает система личных сообщений?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.12.2013, 18:14
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.12.2013, 22:01
mountain_ash mountain_ash вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
mountain_ash *
Не могу понять, где я продублировала тему или сообщение?
пришли две ссылки с сообщением о нарушении. Текст один и тот же, отличается ссылками на темы:
1) "Вы нарушили правила на форуме Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера.

Причиной нарушения стало: Дублирование тем или сообщений

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества активных (действующих) баллов нарушений определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При 10 баллах доступ для публикации сообщений блокируется до тех пор, пока сумма баллов активных нарушений не станет меньше 10. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1995445
2) все то же,
Ваше сообщение:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1995447

Теоретически еще с напрягом могу понять, почему вопрос про необходимость гистероскопии из раздела про гистероскопию перенесли в мою тему про узи. Но почему туда же перенесли тему про эрозию??? Еще и нарушения забабахали...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.12.2013, 23:06
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Потому что человек един и неделим - и "раздергивая" практически одну ситуацию на две-три темы (одинаково гинекологические), Вы лишаете врачей важной информации. НЕТ "темы про УЗИ", "темы про гистероскопию" и "темы про эрозию" - есть планирующая беременность женщина, имеющая определенные гинекологические проблемы. И рассказ о себе (согласно Правилам форума), и вопросы должны быть заданы в одной теме.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.12.2013, 13:31
annabellele annabellele вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: riri
Сообщений: 30
annabellele *
здравствуйте! если мне надо удалить мои вопросы и ответы, все записи на сайте, мою страницу, и любые мои данные на сайте - могу я это сделать самостоятельно и как? Если можете только вы - просьба - сделайте
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.12.2013, 13:41
annabellele annabellele вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: riri
Сообщений: 30
annabellele *
2. как могу найти все мои ответы в темах и мои темы?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.12.2013, 14:28
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Это невозможно. Все темы остаются в архивах форума
2. зайдите в свой кабинет и выберите "все сообщения"
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.12.2013, 16:30
mountain_ash mountain_ash вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
mountain_ash *
FilippovaYulia, спасибо за объяснение. То есть теперь, насколько я понимаю, все вопросы по гинекологии, которые у меня будут возникать, мне нужно задавать в той теме про УЗИ?
А не получится так, что специалист, компетентный в ответе на мой вопрос, просто не зайдет в тему про УЗИ, считая себя специалистом несколько другого профиля, и, соответственно, не увидит мой вопрос?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.12.2013, 16:46
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При необходимости мы пригласим необходимых специалистов в невидимой для Вас, профессиональной части форума.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.