Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2009, 18:04
Toothache Toothache вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: ГородКакой
Сообщений: 5
Toothache *
Что будет если не ходить к стоматологу

Я очень боюсь стоматологов и не хочу им сдаваться добровольно )
У меня уже от трех зубов остались одни корни, могут ли быть такие-то
осложнения и насколько они серьезные ? И потом я смогу вростить
на их место импланты у зарубежных стоматологов и будут ли у меня проблемы с ними ?
  #2  
Старый 16.04.2009, 18:37
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможные цепочки осложнений кариеса:
кариес-пульпит-периодонтит-периостит-флегмона крылочелюстного пространства- медиастенит-сепсис-смерть
кариес-пульпит-периодонтит-периостит-флегмона дна полости рта - разрез на шее от уха до уха - сепсис-смерть
На каком этапе будем у зарубежных стоматологов "врощивать" импланты?
  #3  
Старый 16.04.2009, 18:59
Toothache Toothache вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: ГородКакой
Сообщений: 5
Toothache *
А какой риск в % ? через 3-4 года только думаю обратится.
И я в ваших терминах ни че не понимаю поточнее если можно ?
И вы этим хотите сказать что мне бежать нужно к стоматологу ?
  #4  
Старый 16.04.2009, 19:41
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктор хочет сказать, что у стоматолога Вам уже прогулы ставят давно. Не будете ходить, могут отчислить совсем. Из жизни. Отчислением Господь Бог занимается, проценты риска не рассказывает.
  #5  
Старый 16.04.2009, 19:53
Toothache Toothache вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: ГородКакой
Сообщений: 5
Toothache *
Я понять не могу смогу я 3-4 года протянуть или нет ?
Бегать пломбы ставить я не хочу, если делать то импланты,
а так нет смысла время тратить.
  #6  
Старый 16.04.2009, 19:59
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну кто Вам это может сказать? Может, протянете всю жизнь, а может, завтра окажетесь в больнице с осложнением. Если не хотите лечить, удалите.
  #7  
Старый 16.04.2009, 20:11
Toothache Toothache вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: ГородКакой
Сообщений: 5
Toothache *
А вот если осложнение начнется и сразу удалить так можно ?
  #8  
Старый 16.04.2009, 20:20
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А зачем ждать осложнений?
Так кажется, или на самом деле Вы думаете, что корни нужны для имплантации?
  #9  
Старый 16.04.2009, 20:28
Toothache Toothache вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: ГородКакой
Сообщений: 5
Toothache *
не я так не думаю, так можно подождать или нет может у нас тяжелое
материальное положение ?
  #10  
Старый 16.04.2009, 22:01
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока во рту стоят гнилушки, вокруг них идет воспаление кости с её убылью. А имплантаты надо во что-то ставить. Нет кости - нет имплантатов. За удаление корней фонд обязательного медицинского страхования заплатит. А вот за имплантацию и протизирование половины зубов - нет.
Ждать или нет - это Ваше личное дело. Мы Вам не советуем ждать. Если Вы ждете другого ответа - сожалею.
Термины выбросьте из головы. Главное - начало и конец цепочки. Люди думают, что от кариеса не умирают. От кариеса - нет, а от его осложнений - очень даже.
Но уговаривать Вас не хочется. Это Ваше здоровье и ваши решения. Непонятно только, чего Вы хотели, обращаясь сюда.
  #11  
Старый 16.04.2009, 22:13
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот доступный ответ на Ваш вопрос "Что будет, если не ходить к стоматологу?" Эти люди знают/знали ответ на этот вопрос.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
Masha_B одобрил(а): жуть какая..
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.