Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2010, 22:40
stronghold213 stronghold213 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
stronghold213 *
Не могу обратиться к врачу, что делать

Здравствуйте! Вчера обнаружил у себя выделения белого цвета с утра, жжение в мочеиспускательном канале. Сегодня - больше. За 3-6 недель до этого была серия незащищенных ПА. КВД, по ходу, в моем городе закрыты до 11 числа. Могу ли я сейчас что-либо предпринять? И что это вообще может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2010, 01:37
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- для того, чтобы лечение было эффективным, необходим диагноз, соответственно необходим мазок, без диагностики вслепую проблематично лечиться эффективно, поэтому постарайтесь попасть на прием и исключить ИППП(обычный мазок, мазок/соскоб на ИППП методом ПЦР, анализы крови)-тогда только Вы сможете быть спокойны, что все в порядке
- меры профилактики:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2010, 01:52
stronghold213 stronghold213 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
stronghold213 *
Спасибо за ответ!
Меня обследовали, нашли микоплазмы, назначили Метронидазол (купил импортный препарат Трихопол) + Хемомицин. И возникла неожиданная проблема - после первого же дня приема Хемомицина (Трихопол начал днем раньше) резко скакнул сахар в крови (у меня латентный сахарный диабет). Чувствую себя не очень хорошо, тошнит. Что делать? Продолжать принимать? Или прервать курс и идти к врачу в понедельник?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2010, 06:28
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,805 раз(а) за 10,703 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1.Тошнит Вас от трихопола,он и не используется в лечении микоплазмоза.
2.Если и на хемомицин сохранится такая реакция,можно обратиться к врачу и сменить а/б.
3.Каким методом поставлен диагноз?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.01.2010, 12:13
stronghold213 stronghold213 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
stronghold213 *
Почему я вообще начал принимать Трихопол? У меня 2 раза брали мазок. Первый результат ничего не дал (метод исследования точно назвать не могу), и мне выписали Метронидазол как "общий" антибиотик для лечения уретрита, а не инфекции. Заодно взяли второй анализ, "на скрытые инфекции", как мне сказали. Насколько я помню, там было и ПЦР-исследование. И когда я, начав за день до этого Трихопол, снова пришел, результаты второго анализа показали микоплазмы. И мне выписали Хемомицин.
Получается, Трихопол можно прекратить принимать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.01.2010, 12:21
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,805 раз(а) за 10,703 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от stronghold213 Посмотреть сообщение
Получается, Трихопол можно прекратить принимать?
Можно и даже нужно.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.