Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.02.2006, 00:38
Tani Kim Tani Kim вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2006
Город: Владимир
Сообщений: 8
Tani Kim *
С чем связанно, зубки или аллергия?

У моего сына (1,3м.) 3 дня была температура самая высокая 38,6. На второй день температура спала и прорезался 1 зуб(2ой, до сих пор не прорезался). После трех дней температура прошла, но появилсь сыпь на коже и ребенок постоянно плачет. Сегодня уже суббота и не знаю, что делать. Температура сказали связанна с зубами (это постоянно происходит, как режутся у него зубки). А сыпь с чем связанна?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2006, 00:59
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tani Kim
У моего сына (1,3м.) 3 дня была температура самая высокая 38,6. На второй день температура спала и прорезался 1 зуб(2ой, до сих пор не прорезался). После трех дней температура прошла, но появилсь сыпь на коже и ребенок постоянно плачет. Сегодня уже суббота и не знаю, что делать. Температура сказали связанна с зубами (это постоянно происходит, как режутся у него зубки). А сыпь с чем связанна?
Рановато прорезались. Наверное классным парнем вырастет .
А если серьёзно, то хорошо было бы знать, давали ли вы ему какие-нибудь препараты, снижающие температуру? Аллергия на пустом месте не проявляется. И по возможности опишите сыпь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2006, 08:40
Tani Kim Tani Kim вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2006
Город: Владимир
Сообщений: 8
Tani Kim *
Я давале ему Нурофен в суспензии. А сыпь в виде красных пятен по всему телу, на руках и ногах практически нет. Волдырей или как сказать не знаю, нет. Красные пятнышки и их много, если почесать кожу, то кожа краснеет, вот эти пятна на это и похожи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2006, 08:53
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего - это аллергия на Нурофен.
Попробуйте дать ребёнку Кларитин, не больше 1/2 чайной ложки (2,5 мл) сиропа, один раз в сутки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.02.2006, 09:54
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это назначение лечения по интернету?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.02.2006, 11:01
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Timur
Скорее всего - это аллергия на Нурофен.
Попробуйте дать ребёнку Кларитин, не больше 1/2 чайной ложки (2,5 мл) сиропа, один раз в сутки.
Насколько я знаю, Кларитин-сироп не рекомендуется производителем (Шеринг Плау) детям младше 2 лет.

Откуда взята дозировка?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.02.2006, 11:16
Аватар для YuriTop
YuriTop YuriTop вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2002
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 808
YuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мама, обратите внимание на свою диету.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.02.2006, 11:32
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Речь, скорее всего, идет о вирусном заболевании, которое называется Розеола Инфанта. Очень уж типичное описание - 3 дня температура, потом температура падает, и появляется сыпь. Это заболевание не требует лечения. Если уж сыпь Вас очень беспокоит, можно помазать гелем Фенистил (я знаю, что он есть в России). Нервничать не нужно, а, если Вас, все-таки, что-то беспокоит, то нет ничего лучше, чем очный осмотр врача.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2006, 14:28
Tani Kim Tani Kim вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2006
Город: Владимир
Сообщений: 8
Tani Kim *
Цитата:
Сообщение от dr.Ira
Речь, скорее всего, идет о вирусном заболевании, которое называется Розеола Инфанта. Очень уж типичное описание - 3 дня температура, потом температура падает, и появляется сыпь. Это заболевание не требует лечения. Если уж сыпь Вас очень беспокоит, можно помазать гелем Фенистил (я знаю, что он есть в России). Нервничать не нужно, а, если Вас, все-таки, что-то беспокоит, то нет ничего лучше, чем очный осмотр врача.
Выходные не могу вызвать врача. Не берут трубку. Да ребенка вроде не очень беспокоит зуд, вернее скорее всего не беспокоит. Просто очень капризничает, но краснота уже спадает. Спасибо всем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.