Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Психомоторное и речевое развитие детей

Психомоторное и речевое развитие детей Форум посвящен развитию детей раннего возраста. Вопросы родителей, касающиеся стимуляции крупной и мелкой моторики, общения и речи, познавательной деятельности и игры - их можно обсудить здесь.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2008, 16:40
Аватар для viktoriya88
viktoriya88 viktoriya88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Город: В Сочи
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
viktoriya88 *
Smile кушаем с ложки

Здравствуйте! моей доче 4,5 месяца, на искуственном вскармливании, постепенно ввожу прикорм! как научить кушать с ложки? и многие говорят, что девочек таких еще нельзя сажать, а как же кормить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2008, 17:20
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ребенку до 6 месяцев не нужно ничего, кроме грудного молока или смеси.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2008, 17:28
Аватар для viktoriya88
viktoriya88 viktoriya88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Город: В Сочи
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
viktoriya88 *
а яблочко еще нельзя?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2008, 17:54
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет.
Вот объясните мне, почему подавляющее большинство мам страстно желает накормить хоть чем-нибудь своего ребенка???? Кто в 2 месяца наливает в рожок растворимую кашу, кто пихает 3хмесячному в рот банан, кто пельменями в 6 кормит... Зачем бежать впереди паровоза, размахивая красным флагом и транспарантом: "А мой ребенок (ребь, деть) уже кушает прикормы, и ему нравится!". А потом строчить на форум: аааа, у нас зеленые какашки! ааааа, мы не какаем 3 дня!!! аааааа, мой деть поносит уже неделю!!!
Организм ребенка развивается постепенно и каждому периоду развития соответствует свой вид питания. Не торопитесь.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а): был и суп в 3 месяца
Miledi одобрил(а): Я знаю самый большой перл-банан в 10 дне
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.