Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2012, 18:06
ArtemKlimov ArtemKlimov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Mосква
Сообщений: 1
ArtemKlimov *
Астено-деприсивный (диагнос)

Здраствуйте....больше полу года назад почувствовал недомогание,упадок сил появились странные симптомы сильный жар,тревога,как будто задыхаюсь,головокружение,все как будто в тумане.... День всегда начинался как обычно но вот примерно с середины дня начинались эти симптомы,потом к вечеру отпускало...Сначала было терпимо проявлялось время от времени... c каждым разом все усиливалось в конце концов стало не выносимо...пошел здал анализы все в норме,пошел на прием к неврологу,он поставил диагнос Астено-деприсивный.... выписал курс,дал схему приема Алпразолам(курс 50 дней),паралельно прием Магне B6 1тХ3 раза в день,Фенибут 1тХ2 раза в день...(в течении одного месяца)... И таблетки Феварген принимать за 1 неделю до окончания схемы Алпрозолама в течении 3 месецев..... С первого дня после начало курса стало легче я даже обрадовался жизнь паказалась совсем в других красках не мог нарадоваться все симптомы пропали,но вот на 28 день вернулось все обратно и вот уже пятый день все симтомы о чем выше было указано...вернулись....Подскажите пожалуйста что это?? Может врач ошибся с диагносом и все таки это что то другое,может все таки не те препараты выписал я не знаю.... Подскажите как мне быть,но с этим жить невозможно....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2012, 20:43
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, проверяйте свой текст редактором - он изобилует грамматическими ошибками.
По сути:
1. Алпразолам нельзя принимать дольше 21 дня.
2. Дозировка Феварина подбирается индивидуально врачом.
Установить диагноз и оценить, адекватно ли лечение можно только после очной консультации.
Сообщите об ухудшении состояния своему врачу либо получите "второе мнение" другого специалиста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.