Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2014, 12:25
eugene91 eugene91 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Тында
Сообщений: 1
eugene91 *
Выделения из уретры

Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно год назад я очень сильно простыл и на следующий день появились гнойные выделения из уретры (не очень обильные) и слабое жжение при мочеиспускании. Я решил, что это от переохлаждения, промывал мирамистином и всё прошло через пару недель. Сейчас история повторилась, но переохлаждения такого серьёзного не было (может и подмерзал на улице, но не сильно). Врач сделал анализы и сказал, что возможно это гонорея и нужно делать углубленный анализ конкретно на гонококки. Сдал. Ждать 3 дня. Но дело в том, что последний половой акт, который мог передать мне эту болячку был за несколько недель до появления симптомов впервые (год назад). Между двумя этими случаями у меня был секс (незащищенный), и партнёрше ничего не передалось за всё это время (гонореи нет, проверяли), а если бы у меня уже на протяжении года была именно гонорея, то она бы 100% заразилась (встречаемся 7 месяцев). В то же время по результатам общего анализа (делали мазок) врач заподозрил только гонорею (сказал, что слишком много лейкоцитов для простейшей не венерической инфекции), ни на какие другие венерические заболевания нет подозрений. Хотя резких сильных болей у меня не было год назад и нет сейчас. Можете ли вы предположить что у меня? Есть ли шанс, что всё-таки это не венерическое? И может ли это быть от того, что за пару дней до симптомов (в этом году) мы перестарались в сексе и на крайней плоти были ранки, я намазал их вазелином, которому около года со дня покупки и в нём были частички чего-то неизвестного(валяется всегда в сумке)? Девушке не изменяю, очень люблю её, в ней уверен абсолютно. Помогите пожалуйста разобраться. Ждать результатов не могу, тем более, что как я понимаю, на гонококки скорее всего будет отрицательно и придётся продолжить делать анализы, которых ждать ещё дольше. Кстати, началось это позавчера, а сегодня жидкость из уретры уже не гнойная, а прозрачная. Ничем не лечил. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.