Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.10.2014, 16:54
AMK1112 AMK1112 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2014
Город: Nizhnevartovsk
Сообщений: 0
AMK1112 *
Жидкий кальций с магнием (БАД)

Здравствуйте,Меня зовут Илья,Мне 25 лет, я купил вышеназванную биологически активную добавку. На упаковке написано "Для детей", когда я покупал этот товар, я не придал этому значения, позже я спросил у продавца может ли взрослый человек принимать этот продукт,на что продавец мне сказал, что это предназначено только для детей. Вопрос, чем объясняется то, что это только для детей и страшно будет ли если я все таки пропью курс? . Состав товара на картинке. Заранее всем спасибо за ответы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81Mt9Eu25+L._SL1500_.jpg
Просмотров: 2073
Размер:	117.2 Кб
ID:	70346  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2014, 21:57
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,167 раз(а) за 31,518 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для взрослого примерная рекомендуемая доза будет 3-4 стол. ложки в день, так что бутыль закончится через 8-10 дней; не знаю с какой целью Вы ее хотите принимать, но такой краткосрочный прием ни на что не повлияет (не удастся ликвидировать дефицит в организме ни одного из компонентов, перечисленных на этикетке)
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.