Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2015, 12:21
Julia1973 Julia1973 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 58
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Julia1973 *
шишка в груди

Добрый день! Раздела мамологии не увидела, поэтому пишу сюда.
Женщина 41 год. Рост 172см вес 70кг. 3 родов. Через год и 3 месяца после рождения последнего ребенка обнаружила у себя шишку в левой груди ( ночью легла спать - все было хорошо, утром проснулась - болит грудь со стороны подмышки, больно прикасаться, за неделю боль прошла, отек спал и внутри остался какой-то шарик размером 0,5см по УЗИ), дискомфорт (не боль) причиняет только в середине цикла или когда его намну, постоянно проверяю...
Пошла сделала УЗИ
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Гинеколог отправила меня к мамологу на Гончарную, сделала там мамографию, ни ренгенолог, ни мамолог ничего не нашли. Но какой у меня диагноз, то есть что это за шишка, я не поняла ( как-то обтекаемо ответили..., но типа ничего страшного)
Вопрос, что это за шишка? (ориентировочный диагноз?)

п с В этот период ( условно месяцев за 6 ) было еще 3 эпизода возникновения шишек на веке и на слизистой я расковыряла иголкой - были жировики в плотной капсуле, + на передней стороне голени (как на груди резкое появление, покраснение, отек тканей после острого периода остался маленький шарик) я его массажировала и он исчез.
Ни ранее , ни сейчас, а прошло уже более 1,5 лет ни чего подобного не было.

Уважаемый модератор, если я ошиблась с тематикой перенесите пожалуйста куда нужно...
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2015, 21:04
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ: "Через интернет - не видно".

См. первые (важные) темы Раздела.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.