Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2010, 07:36
Andrey131 Andrey131 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1
Andrey131 *
генетальный герпес

Здравствуйте! у меня такая проблема: некоторое время назад у меня на половом члене появились зуд и раздражение, на которые я не обратил особого внимания. В этот период у меня состоялся половой контакт с женой, которая на 4-м месяце беременности. На след. день на области покраснения появились пузырьки, и, я с ужасом сообразил, что это герпес. По истечении 8-ми дней жена сдала анализ на ВПГ методом ИФА, но антител к вирусу не обнаружили. Означает ли это, что она могла им не заразится, ведь в противном случае это будет первичное заражение, которое может очень негативно сказаться на ребенке? И можно ли сейчас в экстренном порядке принять какие-нибудь меры, что бы обезопасить ребенка от вируса? Сам я анализы еще не сдавал.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2010, 13:14
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- Вашему партнеру стоит сдать анализы крови на определение антител повторно уже после предполагаемого заражения,-возможно антитела уже есть, если речь о первичном заражении
Цитата:
но антител к вирусу не обнаружили.
- важно, чтобы ВПГ 1 и 2 сдавались, да, может быть первичное заражение
Цитата:
На след. день на области покраснения появились пузырьки, и, я с ужасом сообразил, что это герпес.
- лучше конечно это подтверждать, анализы сдаются с места высыпаний(можно в КВД обратиться)-диагноз будет более точным
Цитата:
Означает ли это, что она могла им не заразится, ведь в противном случае это будет первичное заражение, которое может очень негативно сказаться на ребенке?
- если нет у партнера клинических проявлений, то заражения скорее не было
Цитата:
И можно ли сейчас в экстренном порядке принять какие-нибудь меры, что бы обезопасить ребенка от вируса?
- сначала необходимо точно установить, что проблема действительно есть, противовирусные средства нежелательно использовать во время беременности
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.