Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 10.10.2017, 23:15
alina_talypova alina_talypova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: Менделеевск
Сообщений: 1
alina_talypova *
Жидкий стул со соизью, боли в животе

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с криком о помощи! Родились мы на 41 неделе тяжело, была асфиксия, вакуум-аспирация, ишемия гм, кефалогематома. 2 дня дочь лежала в ПИТе, там её кормили смесью, на 2-ой день перевели ко мне. Через месяц у неё начался острый гнойный мастит, оперировали, неделю кололи антибиотики(гентамицин,амоксиклав) до этого слизь в кале была немного, но не сильно. Где-то черезнеделю после выписки начался кошмар, жуткие боли в животе, какала водой, слизью, белыми и зелёными крупинками, возле ануса были красные язвы, сильный метеоризм. Я исключила всё молочное(даже сухое молоко в составе продуктов), Пропили бифидумбактерин, рела-лайф, лактазар, баксет бэби - улучшений нет. Сдали анализы , в копограмме: лейкоциты 60-80, много слизи. В анализе на дисбактериоз стафилоккок 10 в 8 степени. Пропили энтерофурил, интестибактериофаг, креон улучшений не было. обращались к нескольким гастроэнтерологам, поставили гастро-интестинальную аллергию, назначили стогую диету + фенистил, нормобакт Л, примадофилус(1 месяц) после этого вроде бы стало чуть-чуть по легче и по анализу копограммы лейкоцитов стало 6-8, но слизи так же много, дочь стала по спокойнее на несколько дней. Так нам уже стало 6 месяцев и гастроэнтеролог сказала вводить прикорм не смотря на большое количество слизи в кале. Начали с брокколи. Первый день дала меньше половины чайной ложки, в этот день она не покакала. На следующий день дала еще и первая порция кала вышла как обычно, но потом она стала какать одной слизью 8 раз, очень сильно кричала, видно было что от боли в животе, поджимала ножки постоянно + в этот день начался кашель, сопли текли рекой и поднялась температура до 37,7 нас положили в инфекционную больницу. Через сутки посмотрев анализы крови(всё в норме, только понижен Хб), мочи и кала(опять очень большое количество лейкоцитов) я написала отказную и поехала домой т.к. находится там просто невозможно было для меня морально и там было очень много больных детей,было страшно заразиться. Приехали домой, температура больше не поднималась, сопли по тихоньку проходят. Мы обратились к аллергологу, она посмотрев кровь из пальца под микроскопом сказала что у нас есть лямблии и назначила БАД Экорсол+, немазол, полисорб. Экорсол+ мы пьём второй день, кал стал зелёной водой и какие то сгустки, днём и особенно по ночам дочка загибается от болей в животе, у меня руки опускаются, истерики каждый день, подскажите пожалуйста, чем помочь дочке??? Мне так плохо. Я все эти пол года сижу на безмолочной диете и ем только крупы, свинину, индейку, хлеб, чай без сахара.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.