Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2009, 17:56
stameska stameska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Город: оренбург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) за 2 сообщений
stameska этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Зачем нуны прививки акт-Хиб и Пневмо-23?

уважаемые врачи!!! Заказала ребенку вакцины пневмо-23 и Аки-хиб. прививка будет 3 февраля. но... моя родня смотрит на меня как на убийцу ребенка. можно просто рассказать для моей родни, особенно для бабушки, зачем нужны эти прививки? Пожалуйста.... мои объяснения они не принимают.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2009, 00:25
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Просто? чтобы ребенка не надо было лечить антибиотиками , когда он заболеет этими инфекциями. А он заболеет, потому что в структуре детской бактериальной заболеваемости эти возбудители-ведущие. А еще иногда от этих инфекций дети умирают.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.