Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2010, 10:33
Аватар для romanata
romanata romanata вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Edmonton
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 11
romanata *
Аллергия на солнце!

Добрый день!
ОЧЕНЬ ПРОШУ СДЕЛАТЬ МОИ ФОТО НЕДОСТУПНЫМИ В ЭТОЙ И В ПРЕДЫДУЩЕЙ МОЕЙ ТЕМЕ: http://forums.rusmedserv.com/showthr...51#post1093851 СПАСИБО!
Моя "новая" проблема заключается в следующем:
Под летнем настроение, решила я позагорать, а в итоге получила аллергию.
Примерно дня 4 назад, начала каждый день лежать под солнышком с 4 дня до 5.15 примерно. Первый день нормально, второй уже как-то не так покраснела (но я не придала этому значения).
Сильная сыпь присутствует там, где сильно подзагорела, а это: грудь, под грудью (живот), и спина. Все остальные части тела: ноги, попа и руки как бы в мелкую точку, хотя может это не сама аллергия, вот этого я не знаю.
присутствует постоянный зуд, терплю ( не хочу до болячек довести).
Недавно, Анисимова Мария Юрьевна вылечила меня от себ.дерматита. http://forums.rusmedserv.com/showthr...51#post1093851
Не успело у меня всё пройти, как появилось это.
Очень прошу вас, не просите сходить к доктору, бесполезно. Когда ходила на счет себореи, то до сих пор меня записывают к дерматологу. Система такая...
Когда только заболела себореей, начала пить витамины (пью по сей день), просто комплекс, только называется "супер" там побольше их.
Я так понимаю, у меня нарушен обмен веществ? да и с иммунитетом что-то не так? Везде пишут, что это говорит о внутренней болезни какой-то. На что стоит обратить внимание?
И мне теперь вообще нельзя будет загорать?
Может поможет моя личная информаци:
Я живу в Канаде, вместе с мужем. Обычная жизнь, учу англ. и дом. Питаюсь: завтрак, на обед фрукты, а вечером обычную еду. Занимаюсь шейпингом. За плечами уже 1 выкидыш и 2 зам. бер., последняя в октябре 2009. Она проводилась с помощью таблеток, от которых были не хорошие последствия, на протяжении 2.5 месяцев. Не всёё вышло и вот выходила это всё время. Потом простыла (вот точно не помню), вылечилась, но долго не проходило горло. Пошли к доктору, он нам прописал пенициллин, у меня пошла на него аллергия, опухло всё лицо. Потом пила таблетки от аллергии. После этого, начала облазить кожа вокруг глаз. Потом себ. дерматит + реснички выпадать. Сейчас алергия на солнце. Таблеток никаких не принимаю, кроме витамин.
Сейчас грудную клетку и живот мажу спасателем. Больше даже не знаю чем.
Можно пить таблетки от аллергии??? или это бессполезно?
Очень хотелось бы быстой помощи, чтобы не чесалось, а то тяжело терпится , сама таблетки боюсь пить.
И вот фото:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Спасибо вам огромное за вашу помощь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2010, 17:20
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,812
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,803 раз(а) за 10,702 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас солнечный дерматит. Т.к. беспокоит зуд-принимайте антигистаминные средства:кларитин,эриус,цетрин.
Наружно показаны стероидные мази:элоком,адвантан дней 5-7.
Пока избегайте солнца.
Это не от внутренней болезни и иммунитет у Вас в норме. Такая генетическая особенность кожи.

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а):
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.