Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2023, 17:52
wkatya wkatya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
wkatya *
Тошнота, слабость

Добрый день.

Женщина 57 лет, 65 кг, скомпенсированная гипертония (амлодипин 2р в день)
Периодически испытывает приступы (3-4 раза в год от недели до нескольких месяцев) утром слабость, тошнота, онемение рук, трясет (с ее слов похоже на то как когда поругаешься).
Много раз лежала в больнице, делали различные обследования, УЗИ и холтер сердца- все ок, со стороны ЖКТ УЗИ, КТ, выявлена только долихосигма. КТ головы и сосудов делали- ок.
Ранее помогал Эглонил, но последний раз пропила безуспешно, не помогло. Мотилиум не помогает.
Подскажите, с чем это может быть связано, к какому врачу еще можно обратиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2023, 23:30
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сложно сказать, надо разбираться, что за приступы, как это и так далее. Можно начать разбор с толкового терапевта
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2023, 13:00
wkatya wkatya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
wkatya *
Добрый день.

Спасибо за ответ!
Да, вот как раз задача найти такого специалиста. 2 недели назад только ее выписали из очередного терапевтического отделения. Я прикладываю выписку, чтобы было понятнее. Они там пишут, что основная проблема- давление, но давление очень редко поднимается и с этими приступами никак не связано. Те вот во время приступов давления высокого нет точно, я сама неоднократно меряла.

Мы готовы сделать все необходимые анализы (хотя я не знаю анализов которые ей бы не делали за эти 2 года).

Как найти терапевта который специализируется на диагностике? Может вы можете посоветовать какое-то учереждение в москве или специалиста к кому лучше обратиться?
Она уже лежала помоему во всех клиниках восточного округа, мы действительно не знаем как быть дальше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2023-03-31 at 12.53.15.jpeg
Просмотров: 16
Размер:	156.8 Кб
ID:	242474  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2023, 15:39
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Щекочихин ДЮ. Он ведёт приём в Чайке, первой градской и Ильинской б. Приём не дешевый, но это Доктор Хаус в реальности) лично знаю, безумно грамотный!
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2023, 14:37
wkatya wkatya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
wkatya *
Спасибо вам огромное! Нам очень нужен супер врач)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.