Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 16.06.2012, 09:44
OOOOO OOOOO вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Тула
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
OOOOO этот участник положительно характеризуется на форуме
Горло

Здравствуйте уважаемые врачи? Ребенок 3 года 10 мес, в сад не ходит, посещает гимнастику 3 раза в неделю.
Когда у моего ребенка сопли(раз в 1 -2 месяца, до 2 лет насморка вообще не было) я ничего не делаю(ну кроме промывания утром и вечером), они проходят за 5-10 дней. причем сопли прозрачные и зеленые, я на цвете особо не зацикливаюсь. Кашель так же(до 2 лет не было кашля ну может покашливания), на 3-4 день я прихожу к врачу в легких чисто я и тоже ничего не делаю(пою) Горло красное или рыхлое бывает как я считаю не часто(с декабря по июнь - 2раза) Ребенок можно сказать с рождения пьет все из холодильника(ничего не грею), даже зимой спим с открытой форточкой, бегает босиком. Просто я никогда все это не связывала с тем что вот у ребенка горло часто бывает рыхлое, насморк, покашливания, а сегодня я повела ребенка послушать(небольшой кашель и насморк) и мне врач заявила что я врежу ребенку давая все прохладно-холодное, открытые окна, и.т.д Я читала кое-что на эту тему, и мне кажется что холодное особо на горло не влияет, наоборот закаляет, скажите я права или все же врач прав и надо все греть. Я доктору говорю, что причем здесь холодное, ребенок просто подхватил вирус, а может просто вот кашляет, но они поулыбались и сказали что мол зачем я вообще хожу по врача раз такая умная. Скажите пожалуйста где правда, спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2012, 19:24
teodora teodora вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 32 раз(а) за 31 сообщений
teodora этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ответ на свой вопрос Вы сами знаете.Нравится девочке пить холодное-на здоровье,хотя здравый смысл никто не отменял.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.