Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #10  
Старый 03.05.2011, 23:22
Аватар для Airmama
Airmama Airmama вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 256 раз(а) за 153 сообщений
Airmama этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Радмила Руслановна, Людмила Николаевна, вечер добрый! Сегодня сон наконец ко мне прорвался, но все равно как-то всё странно. После того, как он приснился, я проснулась. Была ночь. Я его мысленно себе повторила, чтобы запомнить. Вроде запомнила. Снова уснула.

Когда проснулась утром, вроде бы помнила. Но встала с кровати - и всё. Как обрубило. Остался один эпизод. Я за него как за ниточку потянула, кое-что вытащить удалось, но не полностью. Помню, что было что-то еще...

Кстати, сон опять повторяет предыдущие. Опять магазин, где я с отцом (третий сон), опять моя дочка, которая хорошо разговаривает (второй, третий сон). На этот раз она выдала фразу - " Да я давно умею болтать, но зачем, если кругом кроме тебя всё равно никто меня не слушает". Именно этот эпизод и был ниточкой, за которую я тянула сон. И говорящий младенец из прошлых снов - это единственное, что мне удалось "прожить" (Я хочу, чтобы меня поняли). По остальному - полная блокада.

Любая попытка представить себя предметами и участниками сна ни к чему не приводит. У меня мозги как будто блокируются на этом, говорят - "нам ЛЕНЬ об этом думать". И я не могу их сдвинуть с места. Такое чувство, что что-то очень важное за этим кроется.

Не понимаю, что происходит.

Ирина
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.