Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 10.10.2005, 19:12
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Антон Владимирович, а Вы адрес странички хорошо рассмотрели? Ничего не напоминает?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2005, 20:57
Abid0v Abid0v вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 9
Abid0v
Ну, я свое дело сделал. Доказывать вам ничего не буду. Придется по-плохому.

Комментарии к сообщению:
Dr. W.N. не одобрил(а):
Rodionov не одобрил(а):
BBC не одобрил(а): невменяем
alexvod одобрил(а): Мне уже плохо...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.10.2005, 21:23
alexvod alexvod вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.09.2004
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) за 9 сообщений
alexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Abid0v
Хостер несет косвенную ответственность. Потому что сервер принадлежит ему, а ответственность за любую информацию, находящуюся на сервере несет именно хостер. Пишущий посетитель так же виноват, но его найти, а следовательно и осудить невозможно. Эти показания признаны заведомо ложными не мной и не фирмой "Медикор", а соотв. людьми.
Заведомо ложными показания может признать только суд. Виноватым может признать то же только суд. Повторяю вопрос: С чего Вы взяли, что хостер несет ответственность, пусть косвенную?

Цитата:
Сообщение от Abid0v
Это клевета, т.к. бумаги фирмы "Медикор" были проверены, и было доказано, что все в порядке.
Проверять надо не бумаги фирмы, а бумаги "обманутого".

Цитата:
Сообщение от Abid0v
Ну, я свое дело сделал.
И это все Ваше дело?! Вас наняли написать пару сообщений на форуме? И Вам за это платят? Не пыльная работенка, я то же такую хочу...

Если серьезно, клевета - это статья уголовного кодекса. Юридич. лицо (хостер) не может нести уголовную ответственность в принципе (Статья 19. Уголовной ответственности подлежит только вменяемое физическое лицо, достигшее возраста, установленного настоящим Кодексом).

Меня удивляет, что мы с Вами спорим об азах юриспруденции. Вы уголовное право в институте учили? И это Вам доверили представлять фирму? А у них врачи то же такие "квалифицированные"?

PS. С Вас 100 руб за юридическую консультацию
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.10.2005, 21:27
alexvod alexvod вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.09.2004
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) за 9 сообщений
alexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexvod этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Abid0v
По-моему все просто. Постер обвиняется в клевете, что наказуемо законами РФ. Если он с этим не согласен, то пусть напишет сюда и докажет обратное.
1. Обвинение в клевете не наказуемо, наказуема клевета.
2. Я не понял, кого Вы обвиняете в клевете: постера или хостера? Вы сначала сами определитесь, а? А то в суде конфуз может случиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.