Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 11.12.2006, 00:13
tatusik tatusik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
tatusik *
Цитата:
Сообщение от Annabella
Можно кормить из обеих грудей, но надо стараться "досуха" выкармливать одну грудь, чтобы ребенок получил "заднее", более жирное молоко, которое выделяется непосредственно во время сосания.
А подскажите, как понять что грудь выкормлена "досуха"?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.12.2006, 00:28
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почувствуете сами, сначала будет прилив молока, в начале кормления, потом грудь станет гораздо мягче, уходит чувство "наполнения".
Про молочницу - бура в глицерине, насколько я знаю, не применяется для лечения молочницы.
У Вас явно неправильное прикладывание ребенка, раз появились трещины и боль при кормлении. Есть ли возможность показаться педиатру, который разбирается в проблеме?

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.12.2006, 00:40
tatusik tatusik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
tatusik *
Так у меня на сосках похоже тоже молочница, на трещины это не похоже. Трещины у меня в роддоме были, они так не болели.
А грудь она у меня высасывает так что она становится мягкая-мягкая, это я так понимаю и есть досуха?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.12.2006, 16:52
tatusik tatusik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
tatusik *
Еще один вопрос:
У нас сегодня зеленый стул с резким запахом и по консистенции похож на глину (с попы сложно отмывается). Что это такое? Может от смеси?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.