Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2015, 17:59
apelsinchik apelsinchik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Спб
Сообщений: 3
apelsinchik *
Волосы на лице у девушки.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поддаются ли удалению лазером(каким, если да) волосы на лице, если они тонкие, но темноватые, русые, и длинные, сантиметр точно есть на щеках, но есть и маленькие? Появились после лечения лекарством. Или может быть существуют другие способы избавится навсегда от такого? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2015, 20:49
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по профилю Вы мужчина. Нет?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2015, 21:28
apelsinchik apelsinchik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Спб
Сообщений: 3
apelsinchik *
Ой, нет, я девушка, не исправила в профиле).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2015, 22:08
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда рассказывайте подробно
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.07.2015, 16:40
apelsinchik apelsinchik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Спб
Сообщений: 3
apelsinchik *
Благодарю за проявленный интерес к моей проблеме! Если честно, то я создала эту тему, потому что на предыдущую никто не отвечал, я и понимаю почему, там слишком много написано, а кому захочется тратить свой личное время на всё это, но я надеялась что хоть кому-то.)) Но я просто хотела подробно всё расписать, чтобы сразу было всё понятно, вот и всё. И тогда я решила создать новый ник и новую тему и написать максимально кратко.)) Так что, если Вам действительно будет интересно и не трудно осилить мой вопрос, то Вы можете его прочитать в теме "Ретиноиды" от MissKa44. Ссылку боюсь давать, один раз меня за это отругали здесь.)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.