Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2010, 11:45
Lusja1 Lusja1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Калининград
Сообщений: 4
Lusja1 *
Хронический цистит

Добрый день! Меня зовут Людмила, мне 30 лет. С 22 лет страдаю циститом.
Обращаюсь уже в полной утере надежды того, что смогу найти хорошего лечащего врача в соем городе.
Я страдаю уже на протяжении 8 лет хроническим циститом. Видимо не долечили один раз - вот оно и привязалось ко мне. Это просто ужасно, малейшее переохлаждение и вот - ужесные боли. Если раньше постепенно нчаналось - выпивала порошок монурал и все проходило - то тепрь в течении часа такие рези начинаются что даже китанов не помогает. Месяц назад лежала в больниче - ужасным антибиотиками кололи, ко видимо острое обострение сняли - не прошло месяца как сново. Сдавала бактериальнй анализ мочи - все чисто. общий анализ мочи - чисто (такое бывает при хроническом цистите), кровь -тоже чисто небольое воспаление. В общем я в отчаянье По части гинекологии был уреаплазмоз, вылечила, но повторный не сдала - больнице лежала - а потом замоталась.
Сегодня всю ночь просидела в инете в поисках хорошего уролога у нас в городе - тщетно.
Не может же это продолжаться всю жизнь, я очень хочу избавиться от этого заболевания, которое омрачает мою жизнь, помогите, мне нужен хороший доктор, который поможет мне справиться с моей проблемой. понимаю что мне нужно комплексно обследование, исключить все. но с чего начать и какие нужно сделать анализы. Надеюсь очень на данный портал.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2010, 19:54
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На пике жалоб ДО приема любых препаратов сдать общий анализ мочи и посев. Проконтролировать излеченность ИППП повторно сдав мазки на ПЦР. Результаты вылождите здесь.
P.S. Мочу на ОАМ и посев собирать из средней порции НЕ ПРЕРЫВАЯ струи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2010, 20:07
Lusja1 Lusja1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Калининград
Сообщений: 4
Lusja1 *
Доктор, скажите, повлияет ли на анализы то, что я уже приняла 2 пакета монурала, по одному пакету ежедневно? Нужно ли сделать перерыв после приема до сдачи анализа?
Спасибо большое что не оставили мое "горе" без внимания. Я очень надеюсь на излечение с вашей помощью.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2010, 22:22
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если после приёма монурала жалобы остались, сдать можно, если нет, тогда подождите до очередного обострения.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.10.2010, 20:01
Lusja1 Lusja1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Калининград
Сообщений: 4
Lusja1 *
Я очень хочу побыстрее с этой проблемой расстаться, хотела бы в начале недели сдать анализы, можно это сделать если все будет спокойно? я знаю наверняка - через неделю, после того как я сбила обострение, все повторится. каждое обострение для меня как электрический стул - меня начинает трясти и бросать в пот. Могу сдать анализы сечас?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.