Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 11.03.2009, 12:20
Aelina Aelina вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Minsk
Сообщений: 367
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Aelina *
Здравствуйте.Ответьте,пожалуйста,на мой предыдущий пост. И у меня возник еще вопрос: сегодня 9 день после прививки(корь-краснуха-паротит). У ребенка появилась сыпь на ногах(пока только на ногах). Может ли это быть связано с прививкой или это аллергия? Никаких новых продуктов не вводила,сама ничего нового не ела. Температура все дни и сегодня в норме.Фото прилагаю
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.03.2009, 13:18
Aelina Aelina вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Minsk
Сообщений: 367
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Aelina *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Фото не очень четкие получились,но это лучшее,что есть.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.03.2009, 16:38
Aelina Aelina вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Minsk
Сообщений: 367
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Aelina *
врач сказала,что это аллергия и что она инфицирована(я только не могу понять,как это за одну ночь произойти могло). Вчера кожа совершенно чистая была. назначила протирать настойкой календулы,мазать мазью Виосепт и пить фенкарол 3 р.в день по 1\4табл 5 дней. Прокомментируйте,пожалуйста назначение и ответьте,пожалуйста,на мой предыдущий пост.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.03.2009, 18:01
Аватар для Elena_Bondareva
Elena_Bondareva Elena_Bondareva вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва, СЗАО
Сообщений: 9,581
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3,996 раз(а) за 3,898 сообщений
Elena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Забудьте вы уже про копрограмму! Ничего там страшного нет. На фотографиях очень плохо видно. Попробуйте выложить на стороннем сайте, сюда ссылки. НАСТОЙКОЙ не протирать ни в коем случае! Спирт опасен для ребенка. Назначения сомнительны очень Выложите фото.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.03.2009, 20:47
Аватар для Alastriel
Alastriel Alastriel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2009
Город: Minsk
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1
Alastriel *
Добрый вечер!Малыша с мамой забрали в больницу(резко поднялась температура 38)Сыпь стала ярче,но кол-во не увеличилось.Весь день плохо ел,только пил.Скажите что с малышом?Очень переживаю!!!(я тетя малыша)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.03.2009, 20:49
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы тетя ребенка, о котором идет речь в теме?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.03.2009, 21:02
Аватар для Alastriel
Alastriel Alastriel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2009
Город: Minsk
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1
Alastriel *
да я сестра мамы(тетя малыша)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.03.2009, 22:26
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда простите, нарушение было выдано незаслуженно - Ваш первый пост (да с учетом некоторого уже написанного количества сообщений) поволял предположить, что Ваш вопрос о другом ребенке.
Нарушение не ограничивает Вас в возможностях общения на форуме.
Как сказано выше, качествофотографий не позволяет оценить характеристики сыпи (тем более, она измениась). Повышение температуры - не специфический симптом.
Однако, очевидно, доктор, госпитализировавший больного и врач приемного покоя клиники уже озвучили свои заключения (они видели ребенка в реале).
Какое заключение дано?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.03.2009, 14:59
Aelina Aelina вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Minsk
Сообщений: 367
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Aelina *
Здравствуйте! сегодня вернулись из больницы. Диагноз:О.фарингит,аденовирусная инфекция(брали посев из носа) и обострение АД.
Меня беспокоит анализ крови.Из него помню,что гемоглобин 117 и лейкоциты 12.4.Сказали,что лейкоциты повышены.У нас гемоглобин был 126(в прошлом месяце). Может ли так сильно упасть гемоглобин из-за ОРВИ?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.03.2009, 22:04
Aelina Aelina вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Minsk
Сообщений: 367
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Aelina *
Добрый вечер! Вот только вчера вернулись из больницы и снова у нас проблема: днем мало ел,а в 7 вечера его вырвало,причем в рвоте были кусочки с обеда. Через пол часа дала попить,а еще через пол часа грудь и снова сильно вырвало. Температура 37-37.2. Может ли быть это вирус,который высеяли из носа в среду? Что нам теперь делать? я боюсь, что снова начнется рвота. Пить даю,но пьет по чуть-чуть(много боюсь давать) Какал сегодня 4 раза и как-то в виде негустой каши.Посоветуйте,что делать?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.03.2009, 23:11
Aelina Aelina вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Minsk
Сообщений: 367
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Aelina *
ответьте мне,пожалуйста!!! впереди ночь и я не знаю,как мне быть:давать ли грудь малышу? не вызовет ли это рвоту,как в прошлый раз?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.03.2009, 07:16
Аватар для Elena_Bondareva
Elena_Bondareva Elena_Bondareva вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва, СЗАО
Сообщений: 9,581
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3,996 раз(а) за 3,898 сообщений
Elena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте грудь, это лучше всего. Как ночь прошла?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 16.03.2009, 12:01
Aelina Aelina вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Minsk
Сообщений: 367
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Aelina *
Доброе утро! ночь прошла неплохо. Утром был понос жидко и много. пьет плохо,из пипетки даю регидрон,но пока только 20гр.выпил. пол часа назад опять жидкий понос и тоже полный памперс.Охотно ест грудь,но сколько там молока не имею представления. В 10 ч. съел рисовой каши 60гр. Как избежать обезвоживания?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 16.03.2009, 12:26
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Грудь, грудь, грудь! Часто, как только попросит ребенок.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.03.2009, 12:51
Aelina Aelina вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Minsk
Сообщений: 367
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Aelina *
Спасибо Валерий Валерьевич! Я хотела еще спросить:малыш регидрон пить совсем не хочет,плюется,отталкивает бутылочку,отворачивается. Можно ли давать пить чай детский с ромашкой и мелиссой, компот из сухофруктов или свежих яблок?
У нас еще одна проблема: в подъезде покрасили стены и очень воняет краской.Я боюсь,что можем отравиться. Уехать нам некуда. Что делать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.