Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.11.2012, 18:22
aWa aWa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Новгородская область
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
aWa *
может быть дерматологи разрешают по показаниям на год раньше его использовать?.....не знаю что мне теперь делать эти 5 дней до ответа анализа на бакпосев
я с каламином правильно сделала или фукорцин лучше?
  #17  
Старый 21.11.2012, 18:27
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от aWa Посмотреть сообщение
может быть дерматологи разрешают по показаниям на год раньше его использовать?.....не знаю что мне теперь делать эти 5 дней до ответа анализа на бакпосев
я с каламином правильно сделала или фукорцин лучше?
Достаточно клотримазола.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
  #18  
Старый 21.11.2012, 18:37
aWa aWa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Новгородская область
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
aWa *
а что лучше Крем, мазь, лосьон или раствор?...а фукррцин как же и на грудь на прыщики его же?
вы знаете ..врач говорил о др. препаратах и вроде бы и указанный вами называл, только он сказал, что ДО бак посева на чувст-ть пока другого ничего не будет назначать, т.к. вдруг окажется, что к препарату нет/есть-? чувств-ть и он нам не поможет потом..или что-то в этом роде..я не сильно поняла,и что если на первых днях я не увижу улучшения, то все остальные дни просто мазать фукорцином все и ждать бак посева....
вообще как это лечится ?....пока намазала все кандидермом-боюсь просто так оставить все....

меня смущает сыпь на груди.....врач сказал это не кандидоз, а аллергическая реакция на мое неправильное лечение (при чем эриус давала 4 дня-почему аллергия вылезла?)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
белый налет-это каламин плохо смыли
  #19  
Старый 22.11.2012, 05:20
aWa aWa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Новгородская область
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
aWa *
ночью проснулся от-того что жжет писюн, наверное от мази т.к. после фукорцина не жаловался..может мазь не подходит или фукорц-м сожгли????..блин..пока не сали делать по указаниям писюн не болел-всю ночь не спали...
  #20  
Старый 22.11.2012, 19:30
aWa aWa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Новгородская область
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
aWa *
подскажите пож-та, когда будет готов анализ на бактериальную чувствительность..как понять каким препаратом лечить (обрабатывать кожу)- тем у кого больше чувствительность или наоборот?..и сколько дней обрабатывать им кожу?
  #21  
Старый 28.11.2012, 19:24
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема закрыта по просьбе автора.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.