Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2023, 21:58
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,584
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,509 раз(а) за 9,676 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
28.10. (за 2 недели прекращал принимать аторвастатин и аспирин) В этот понедельник будут свежие данные.
Вот. Перед этим понедельником тоже прерывались? Не нужно это делать.
Цитата:
Сообщение от AhmatovD Посмотреть сообщение
Прием прерывался на две недели перед анализом крови. Потому что это указано в примечании к записи на анализ. Я это отметил, что было понятно, какой результат без приема препаратов. На фоне приема препаратов - ЛПНП 1,57, ЛПВП 1,15.
Весь "фарммусор" мне был прописан врачами, я не сам их придумал.
А по сути моего вопроса так ничего и не ответили.
1. Зачем было прерываться? Смысл такого анализа = 0, нужно оценивать реальность на фоне статинов. 1,57 - это много для Вас, нужно менее 1,4. Прочитайте, пожалуйста: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=264106 Речь о Вашей жизни, как и с курением...
2. Не ходите к "врачам", которые не в силах отделить мусор от полезного.
3. Ваш вопрос схоластический. ЭКГ и ЭхоКГ, электрические потенциалы и структурное строение, как сила тока и длина волны, зачем Вам поиск таких не имеющих смысла связей?
4. В лечении и профилактике есть цель = продление жизни. Глупости нужно отсечь и сосредоточиться на важном. Продлевают жизнь в Вашей ситуации - аспирин, статины, иАПФ и бетаблокаторы. Два последних не назначены из-за давления, два первых нужно принимать непрерывно.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.