Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 05.03.2016, 23:12
Helpmepls Helpmepls вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2014
Город: СПб
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Helpmepls *
Ларингит? Коклюш? ОРЗ?

Здравствуйте!

Моей дочке 2.8, без особенностей.

Вчера проснулась с осипшим голосом, я подумала накричалась в саду. Потом присоединился сухой кашель, температуры нет. Ночью видимо отошло немного слизи, так как обнаружила влажное пятно на подушке. Сегодня сиплый голос + кашель, во время дневного сна опять немного слизи, ночью рвота слизью, температура 36.5. Сейчас спит слышно как слизь туда-сюда ходит, как будто храпит, думаю будет еще откашливать. Все дни активна, дышит без затруднений, ни на что не жалуется, насморка нет, горло вроде красное. Характер кашля мне сложно оценить, я не спец, но мне он показался необычным. Начиталась про ларингиты, коклюши, крупы и т.п. и не знаю что делать? В скорую звонить? Вызвать платного врача? Дождаться конца выходных?

Подскажите пожалуйста насколько ситуация не терпит отлагательств и к какому врачу обратиться - к педиатру или лору?

ЗЫ: есть аллергия на укусы комаров (прыщи по всему телу от одного укуса), бывает пищевая на сладкое, точнее на какой-то компонент в магазинных сладостях, пока не выяснила какой (шершавые участки кожи).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2016, 08:53
Helpmepls Helpmepls вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2014
Город: СПб
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Helpmepls *
Сегодня утром температура 37,6 😢
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2016, 16:28
Drontiy Drontiy вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.10.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 267 раз(а) за 241 сообщений
Drontiy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrontiy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrontiy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrontiy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrontiy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrontiy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Нужен осмотр врача, возможен синдром постназального затёка, ларингит.
Промывайте нос солёной водой (физраствором), гуляйте с ней на свежем воздухе и часто проветривайте комнату.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.