Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #9496  
Старый 12.07.2016, 17:42
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Девочки, вы так здорово общаетесь.

Даже не знаю что кому написать и что сказать. Простите. Но хочется поговорить, только не о себе.

Мне дурно. Сегодня у меня случился нервный срыв на работе. Я рыдала. Я воспринимаю исправления, негатив, грубость, строгость на себя, даже если это по работе. Моё тело дрожжала и я впервые чувствовала в себе не высказанный гнев.

Я хочу перетенуть одеяло на себя, но не хочу об этом разговаривать. Хочу кричать.

Я поругалась с мужем- я вспылила на осуждение того что я хочу, что я хочу пойти на день рождения. Это меня добилась и растоптало, но и стало легче от крика, как спустилась что-то с плечь.

И ещё сын плохо спит- сегодня ночью долго и часто плакал. Заболевает...

Арина
что случилось?
  #9497  
Старый 12.07.2016, 18:14
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Людмила, Радмила,
меня Янди спрашивала о планах дальнейшей работы над собой после завершения группы. Я ответила, как я это себе вижу. А можно попросить Ваших рекомендаций по дальнейшей работе?
Аня
  #9498  
Старый 12.07.2016, 19:31
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Янди,
у меня тут возникло ощущение, что я воспринимаю тебя как 3-го ведущего. Все наши диалоги обо мне... Не о тебе. У тебя нет такого ощущения?
На протяжении группы мне девчата писали уже, что так меня воспринимают. Не знаю почему так получается. У меня нет ни подготовки, ни опыта, ни полномочий быть третьим ведущим.

У меня нет ощущения, что все диалоги о тебе. Когда я резко написала три вопроса, то тогда мы разговаривали обо мне. Я не против о себе поговорить тоже. В обычной жизни я чаще о себе да о себе.
А здесь я лучше вижу других, чем в реальности. Но если тебе неприятно или надоело, что я спрашиваю, останавливай меня. Я спокойно воспринимаю.

Цитата:
Пока не знаю, что и как спросить о тебе. Вот ты пишешь о медленности изменений. Возможно это и к лучшему: эволюция, а не ревооюция
Вот как интересно, когда я спокойная, никто на меня не рздражается, то и поговорить не о чем
Ну главное мне с эволюционного пути не сбиваться. Меня волнует не столько медленность, сколько тупик с моим паническим страхом остаться одной. Я пока не знаю как с ним справляться. А справиться хочется. Не совсем его убрать, а именно снизить уровень паники и тревоги, которые включаются автоматически на прерывание важного общения например. То есть детский опыт включается автоматически. Это неприятно.
Цитата:
Хотелось бы тебя попросить заботиться о себе, не брать на себя слишком много.
Хочется обнять тебя
Спасибо, взаимные объятия, Анечка Спасибо за заботу, мне приятно.
  #9499  
Старый 12.07.2016, 19:42
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
Я выразила свое отношение к этому. Не больше не меньше.
ОК, понятно.

Цитата:
пожалуй немного изношенной.
Понимаю и сочувствую

Цитата:
Ошибаешься.
Извиняюсь.
  #9500  
Старый 12.07.2016, 19:48
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Понимаю и сочувствую
Как долго ты восстанавливалась?
  #9501  
Старый 12.07.2016, 19:49
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Девочки, вы так здорово общаетесь.

Даже не знаю что кому написать и что сказать. Простите. Но хочется поговорить, только не о себе.
Цитата:
Я хочу перетенуть одеяло на себя, но не хочу об этом разговаривать. Хочу кричать.
Привет, Арина! Я не поняла, чего ты хочешь. Ты пишешь, что хочется поговорить, но не о себе, а ниже о том, что хочешь перетянуть одеяло на себя...
Так о себе или не о себе?

Столько всего неприятного в один день у тебя, срыв на работе, сын заболевает, с мужем поругалась....давай обниму.

О чем хочется кричать? Может, правда, покричишь здесь?
  #9502  
Старый 12.07.2016, 19:55
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
Как долго ты восстанавливалась?
Эээээ...хороший вопрос..
что ты вкладываешь в слово восстанавливалась?
  #9503  
Старый 12.07.2016, 19:57
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Эээээ...хороший вопрос..
что ты вкладываешь в слово восстанавливалась?
Я про физическое состояние и про моральное
  #9504  
Старый 12.07.2016, 20:00
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Девочки, вы так здорово общаетесь.

Даже не знаю что кому написать и что сказать. Простите. Но хочется поговорить, только не о себе.

Мне дурно. Сегодня у меня случился нервный срыв на работе. Я рыдала. Я воспринимаю исправления, негатив, грубость, строгость на себя, даже если это по работе. Моё тело дрожжала и я впервые чувствовала в себе не высказанный гнев.

Я хочу перетенуть одеяло на себя, но не хочу об этом разговаривать. Хочу кричать.

Арина
Арина, привет!

Я хочу поделиться.

У меня очень часто даже обсуждение моей работы раньше вызывало
протест. Мне было проще отказаться от какого-то клиента вообще, чем хотя бы как-то обсуждать результаты труда. Молча оплатили счет, получили результаты и также молча ушли - вот такая была схема в голове.

Но со временем стали появляться все более и более долгосрочные проекты и с кем-то я сотрудничаю уже не год и не два. И в таком случае обратная связь - неизбежна.

Мне кажется, что во многом благодаря группе, я по этому направлению сделала прорыв. Сейчас расскажу на примерах.

Я очень эмоционально воспринимаю знаки препинания, поэтому когда мне пишут ?? два вопроса, я читала это просто как ОР!

А когда я начинаю нервничать, я начинаю ошибаться. И однажды честно сказала об этом человеку, который мне несколько таких вопросов?? задал. Ответ меня очень сильно удивил. Клиент сказал, что не вкладывал никогда в это столько эмоций и у него иногда залипает палец, а стирать лень. (Лень ему, понимаешь? Я можно сказать, с моста готова была сброситься из-за своей проф. некомпетентности)

Я тогда очень много думала об этом и со временем научилась не обращать внимания. Теперь с новым человеком я просто знакомлюсь с его стилем писать, звонить, давать обратную связь. У клиентов нет такого принятия как в группе, но если они меня выбрали в какой-то момент, то не думаю, что при первой же напряженной ситуации, они убегут искать кого-то еще.

Здесь же мы разбирали конфликты и злость, которую просто так не доверишь. Я стала задавать себе вопросы, хотят ли люди просто выпустить пар (кого-то я в телефоне просто ставлю на громкую связь и слушаю как конфликт в телевизоре, пока "проорется", а потом воркующим голосом говорю, что все записала и сделаем, как надо)

И юмор. Я стала шутить и сглаживать острые ситуации. Обычным бытовым юмором. Кому-то пишу, что наверное пора заворачиваться в саван и ползти в сторону кладбища, кому-то еще что-то. Но я стала чувствовать, что надо ситуацию разрядить и как-то сгладить финал диалога.

Последняя сложная ситуация, которая заставила меня чуть ли не плакать, была с людьми, которые сказали, что наш девиз "слабоумие и отвага" как в чип и дейле. Теперь я за ними закрепила этот девиз и когда вижу новое письмо с 50 пунктами правок, повторяю про себя это и не смотрю на ситуацию из плота на Титанике.

В еще одном рабочем проекте я просто вижу, как "гробят" результаты прежней работы. И мне было даже обидно одно время, но это не мой проект, не мои деньги, не мои ресурсы. Если у кого-то есть вИдение, что так стратегически лучше, то будем подчиняться. Не причинять добро мы тоже тут разбирали.

И у меня освободилось очень много времени. Потому что эта борьба против всех, страх открывать рабочую почту, просыпание среди ночи в поту - отнимали очень много сил.
  #9505  
Старый 12.07.2016, 20:03
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Но если тебе неприятно или надоело, что я спрашиваю, останавливай меня. Я спокойно воспринимаю
Янди, наоборот, мне приятно, интересно и комфортно. Переживаю я о том, что ты мне даешь, а я нет (как мне показалось).
Аня
  #9506  
Старый 12.07.2016, 20:59
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Девочки, спасибо!

Мне очень приятно ваше внимание ко мне и ваше стремление помочь.

Я выговорилась и мне была приятна ваша забота обо мне.

Мне стало лучше после того как написала в группу и плюс ко всему я погуляла с сыном и искупалась в реке. От этого стало мне лучше и краски стали ярче.

Арина
  #9507  
Старый 12.07.2016, 21:01
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
Арина, представь,что ты в горах. Тебя услышит только эхо. Хочется покричать? Что бы ты крикнула?
Оксана, представила.
Я хочу кричать и я кричала "ааааааааааа", долго, продолжительно и как можно громче, а потом я бы наслаждалась эхом. Люблю когда раздается эхо. Это вызывает у меня радость.
Спасибо, Оксана.

Арина
  #9508  
Старый 12.07.2016, 21:04
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Арина, привет!
Не совсем поняла, что ты хочешь сейчас в рамках группы? Твое сообщение похоже на крик. У меня есть желание помочь. Но не знаю как.
Аня
Я выговорилась, я обозначила свои чувства. Я сама не знаю как мне помочь, поэтому пишу в группу - выговариваюсь. Мне от выговаривания легче, я как-будто выпускаю из себя то, что не высказано.
Спасибо, Анна.

Арина
  #9509  
Старый 12.07.2016, 21:05
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Арина, покричи тут, выпусти гнев!
Спасибо, Настя, кричу : "ааааааааа". На твоем сообщение мой крик перешел в пение и уже не такой сильный.

Арина
  #9510  
Старый 12.07.2016, 21:09
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
что случилось?
Дина, я думаю, что случилось то чего я опасалась, я устала от работы, от бури эмоций, которые я ежедневно испытываю на работе. Мне все надоело и мне хочется сбежать, спрятаться.
Я сейчас на работе между двух огней, двумя словами не объяснить, плюс на мне очень много работы, которую я не успеваю физически и морально. Я требую от себя невозможного и ненавижу себя за то что не могу всего и сразу.
Сегодня я расплакалась от негатива и от своей ошибки, меня всю трясло, такого со мной еще не было.

Арина
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.