Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 14.03.2006, 12:00
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
дочь чувствует себя на все 100.у нее на все позывы,и даже ели она ето хочет съест и аж тресется,все равно вырывает.судите по весу,ето не страшно что она в 8 мес.весит 6 кг?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.03.2006, 12:00
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько я поняла, есть предпосылки к тому, чтобы ребенок был невысокого роста и не большого веса. По крайней мере бабушки не дают авансов в плане роста (150 см). И родилась девочка тоже не богатырского размера.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.03.2006, 12:05
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
я вам очен благодарна за то что вы откликнулись,бог вам поможет.спасибо вам,но у меня ест вопросы ,1 -скажите можно ли начать давать ей икру белужью,2-вес не страшно что такой,и не страшно что она вырывает?благодарю вас уважаемая Ирина Геннадьевна.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.03.2006, 12:10
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, насчет икры белужьей и всего остального Вам точнее ответит педиатр, которого Вам предстоит найти. Мне неизвестны пищевые особенности того региона, где Вы живете. На "страшно или не страшно" касательно рвоты тоже предстоит ответить ему. Я Вашего ребенка не видела и при всем моем желании Вам помочь не могу точно сказать "да или нет". Это будет некорректно. Займитесь тем, что я предложила Вам выше по пунктам. Думаю, это решит все проблемы.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.03.2006, 12:13
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
хорошо.я все поняла,яочен вам благодарна,да поможет вам бог,в 100 раз болше чем вы мне.и все равно вы мне помогли.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.