Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.12.2014, 00:04
Silver925 Silver925 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Минск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Silver925 *
Ищу педиатра в Минске

Добрый день, ищу педиатра, который не назначает противовирусные при каждом подьеме температуры, антибиотики на 3 день и который действует в жизни как доктора с этого форума
Очень тяжело родителям без медицинского образования принимать ответственность за лечение ребенка на себя.
Буду благодарна, если сможете кого- то посоветовать из ваших коллег в Минске.
И прошу прощения, если своим сообщением нарушила правила (вроде прочитала)
Большое спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2014, 00:30
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Быть может, следует попробовать поискать в частных мед. центрах (если таковые есть в РБ), в гос. учреждениях вся эта ерунда должна назначаться согласно местным инструкциям МЗ РБ. Или подумать о переезде...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2014, 10:39
Silver925 Silver925 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Минск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Silver925 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Быть может, следует попробовать поискать в частных мед. центрах (если таковые есть в РБ), в гос. учреждениях вся эта ерунда должна назначаться согласно местным инструкциям МЗ РБ. Или подумать о переезде...
Даже в медцентрах к сожалению назначают антибиотики на 3 день и при спокойном анализе крови. Если вдруг на форуме есть доктора из Минска. Можно в личку контакты или хотя бы ФИО буду искать где работает
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2015, 11:44
Hilko Hilko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Minsk
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Hilko *
добрый день! я нашла такого педиатра в лоде, даже двух! но они не работают в частном порядке, только через центр, могу сбросить фамилии
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2015, 16:37
CAMI CAMI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
CAMI *
Пожалуйста, напишите фамилии этих врачей. Буду очень признательна. Очень уже утомилась искать врача-педиатра. У нас в Минске 2 категории: 1. назначаем антибиотики на 3 день болезни, а еще инфлюцид/виброцил/полидекса/деринат и т.д., 2. гомеопаты, лечим чудо-БАДами, БРТ (желательно пройти 3 курса для полного выздоровления) и т.д. Что-то среднее найти очень сложно. Поделитесь контактами, будьте так добры!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.