Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2006, 17:16
AlexSun
Гость
 
Сообщений: n/a
Запутался :-( Хламидии, Микоплазма и простатит

Доброго дня, уважаемые.
С удовольствием обнаружил настолько адекватный форум с настоящими специалистами, надеюсь вы поможете мне разобраться.
Год назад сдал анализы на ИППП (после массажа простаты), тк у партнерши была обнаружена Микоплазма и Хламидии , в результате у меня обнаружили тоже самое. По ряду причин не пролечился :-((.
Все это время были проблемы с эрекцией и преждевременная эякуляция :-(, в мае появились боли резкие в паху... те дело запахло простатитом. Сходил в урологу и еще раз сдал ПЦР(после массажа простаты), до результатов анализов был прописан Элефлокс и 500мг*1раз*10дней и Витапрост 10 свечей.
Анализ конечно подтвердился: Хламидии, Микоплазма и Гардренелла :-(
Был прописан следующий курс:
1.Свечи "Генферон" 1 св*2р*14дней - это я так понимаю для местного имунитета
2.Рулид 2 тб*10 дней
3.Юнидокс 1т*2р*14 дней
4.Карсил 1т*2р*24 дней
5.Трентал 1т*3р*10 дней

Так же было назначено 5 сеансов массажа простаты и некое физиолечение, вот это меня и смущает, тк сумма была озвучена 9000р и не в кассу. Вопрос у меня в целесообразности массажа и физио, тк простатит 100% не поставлен.
Сейчас из симптомов есть резь во время и после мочеиспускания, иногда мутная моча. Можно ли сейчас пролечиться от ИППП курсом лекарств, а затем пройти обследование на простатит в этом же Андросе?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2006, 18:42
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AlexSun
, до результатов анализов был прописан Элефлокс и 500мг*1раз*10дней и Витапрост 10 свечей.
Анализ конечно подтвердился: Хламидии, Микоплазма и Гардренелла :-(
Был прописан следующий курс:
1.Свечи "Генферон" 1 св*2р*14дней - это я так понимаю для местного имунитета
2.Рулид 2 тб*10 дней
3.Юнидокс 1т*2р*14 дней
4.Карсил 1т*2р*24 дней
5.Трентал 1т*3р*10 дней

Так же было назначено 5 сеансов массажа простаты и некое физиолечение, вот это меня и смущает, тк сумма была озвучена 9000р и не в кассу. Вопрос у меня в целесообразности массажа и физио, тк простатит 100% не поставлен.
Сейчас из симптомов есть резь во время и после мочеиспускания, иногда мутная моча. Можно ли сейчас пролечиться от ИППП курсом лекарств, а затем пройти обследование на простатит в этом же Андросе?
Заранее спасибо.
Хламидиоз должен был пройти еще от элефлокса. Из вашего сообщения не совсем понятно зачем понадобился второй курс. В настоящее время целесообразно пройти контрольные анализы, обследовать предстательную железу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.